• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Куплено перехватыватель для помпового ружья MP-133

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

xytaxis

Пользователь
Регистрация
26/04/14
Сообщения
307
Реакции
18
Адрес
СПб
Для знакомых
Кирилл
Охочусь с
2013
Оружие
американцы и чехи, 12/76, .308Win, 9.3x62
Собака(ки)
Нет
1275494209_mp-133.jpg
Собственно все в названии темы, ищется перехватыватель, деталь нумер 62 по вышеприведенной схеме :)
иногда эту же детальку отсекателем называют :)
цену заплачу сколько скажете в пределах разумного.
Убедительная просьба данную деталюшку от полуавтомата МР-153 не предлагать - она не подходит, уже пробовали. на помпе она своя :)

UPD 04.03.2017 от помпы ИЖ-81 не подходит тоже :)

UPD2 16.03.2017 - КУПЛЕНО в одном из Ижевских интернет-магазинов
 
Последнее редактирование:
приветствую вас .нашли деталь ?
у вас есть ее остаток .нужны размеры .могу изготовить тк тоже в поиске этой детали
 
Нашел в ИЖханте, оплатил, вроде как отправили, две штуки. сказали у них еще восемь в наличии.
жду когда придет, чтобы тему прикрыть.
еще вроде как в Импульсе есть (тож в ижевске), но туда не звонил, так как с первым магазином разобрался.
а вообще да, деталька редкая, искать упарился. на американца з.ч. купить проще...
 
спасибо за информацию .завтра наберу их
 
В питере должен быть один, на заводе под мой ИЖ слегка провалили, я делал не заказ новый. Ружье уже ушло, перехватыватель должен где то лежать. Если кому надо - самовывоз за спасибо просто... Вроде как правый он был...
 
В питере должен быть один, на заводе под мой ИЖ слегка провалили, я делал не заказ новый. Ружье уже ушло, перехватыватель должен где то лежать. Если кому надо - самовывоз за спасибо просто... Вроде как правый он был...
Заберу, если найдется :) всяко не пропадет, есть в друзьях еще один страдалец с таким же ружьем :)
 
xytaxis, Память еще не пропала :) Лежит.. Забирать выходные возле м. Лесная, на неделе Купчино - Ал. Фермы возле моста. Можно в метро пересечься я 8-30 пригаю на Выборгской (Лесная то закрыта) далее до Пушкинской и далее Международная.. Обратно Международная 18-30 и далее в обратном порядке...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу