• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано В СПб. Маску Beuchat Maxlux, и Ружье-арбалет Beuchat Espadon 35 см

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

ligamentum

Пользователь
Регистрация
19/10/16
Сообщения
1
Реакции
0
Адрес
СПБ
Для знакомых
Дмитрий
Оружие
Подводное ружьё
Собака(ки)
Нет
Маска Beuchat Maxlux- продана.
мас 1.jpgмас 2.jpgмас 4.jpgмас3.jpg
Ружье-арбалет Beuchat Espadon 35 см. Мало б/у. Все работает. +наконечник , переходник с резьбы М6 на М7, трезубец.
В Санкт-Петербурге. Пересылать не буду. 1500р.
р1.jpgр2.jpgр3.jpgр4.jpg
 
Последнее редактирование:
ligamentum, На маску бронь... Где смотреть/мерить?)))
 
Да, бронь со вчерашнего дня за мной.
 
Reper, так тут не понятно.... кто и когда бронировал..))) судя по теме, так я первый в очереди:ag:...))))
 
Вчера, в РМ, в 23 часа.
 
Reper, Не вижу твоего сообщения вчера в 23:00, тем более тема создана в 23:26...:ap:
 
Куплено.
 
Маска Продана
 
Хлопцы не переживайте, и мне подошла и супруге, для нее и брал, но я иногда плаваю в очках (типа пенсне) поэтому у меня другая маска. Скрин лички хотел поставить, так "не лизе" в тему. Но мы ведь порядочные люди, к примеру я, поэтому мне можно верить на слово.:cy:
 
арбалет в продаже?
 
все еще есть желание купить арбалет- 8 (911) 988-77-91
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу