• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Продам в СПб вещи made in СССР (часы, кипятильники, термометры и др.)

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

San4o984

Президент Клуба
Команда форума
Регистрация
07/09/12
Сообщения
1 040
Реакции
324
Адрес
Санкт-Петербург, Дыбенко
Для знакомых
Александр
Охочусь с
2009
Оружие
Fabarm XLR
Собака(ки)
Нет
Разбирая залежи вещей в квартире бабушки и дедушки наткнулся на кучу всякого раритета , произведенного в советские времена. Может кому пригодится!
Итак по порядку:Продам в Санкт-Петербурге
Лот 1:
Продан.

Лот 2
Продано



Лот 3
Продано

Лот 4
Электрокипятильник ЭПО -1,0/220. Новый в коробке.
Цена: 200 рублей

Посмотреть вложение 290776

Лот 5
2 электрокипятильника ЭПМ-0,5/220. Новые.
Цена: 50 руб/ шт

Посмотреть вложение 290777

Лот 6
Продано



Лот 7
Маленькие ножнички, 3 шт, новые. Двое ножниц с чехлами. Остались одни ножницы.
Цена: 100 руб/шт

Посмотреть вложение 290779



Лот 10
Продан




Лот 11. Продан

Лот 12. Двигатель 3 фазный, рабочий. Можно поставить патрон для сверел.
Цена 300 рублей.
image-0-02-05-1504bbb8b647623737ce5247b139994b8f97fe6aa25e865176dd482230876c01-V.jpg

Территориально можно посмотреть на большом Сампсониевском ( метро Выборгская). Или на юге ( метро Московская, Пулковское шоссе).
Телефон 89650600325 Александр. Звонить до 21-00
 

Вложения

  • DSC_0464.jpg
    DSC_0464.jpg
    93,2 KB · Просмотры: 122
Последнее редактирование:
Сашь,лот три поставь в резерв пожалуйсто!,очень дочке выжигатель надо!!!
 
sagen,спасибо!,тогда отбой,пардонте не досморел)))
 
Здравствуйте, из инструмента интересно следующее , тиски маленькие , рубанок , сверла диаметром до 10 мм , ножовочные полотна по металу,стамески , ну и полный список инструмента , по фотографии не все видно.
 
ЮРА, по инструменту. Пока не ясно что приедет в Питер, так как часть того что на фото продана. По факту, придётся создавать отдельную тему или добавлять в этой. Пока не знаю. После 15 февраля станет ясно.
 
Иглы бы взял пару-тройку наборов , термометр один - в лес на балаган повесить , и в инструменте есть желание покопаться - свёрла интересны ну и всякий качественный специнструмент ручной .
К Пуле готов подьехать для осмотра .
 
Харрис, Иглы какие конкретно? Могу захватить с собой на работу на Пулковское шоссе.
Инструмент - позже!
 
Fisun, Если срочно, можно за вечер собрать самому - нужно приготовить: - источник 12 в.- трансформатор или аккумулятор; - кусок проволоки - нихром, см.8 ; - ручка для напильника со сквозным отверстием; - пару саморезов, 4 шайбы и отрезок провода от источника. В торец ручки вворачиваем саморезы с двумя шайбами; нихром складываем вдвое, концы разводим и загибаем на них колечки по диаметру самореза, то же делаем на концах провода от источника; далее выворачиваем саморезы, провод вставляем в ручку, между шайбами на саморезы одеваем колечки нихрома и провода, крепим ... Степень нагрева придётся подобрать опытным путём - за счёт длины и диаметра нихрома. Удачи !
 
Харрис, со вторника по субботу до 18-00 на Пулковском 60 корп. 1, Аутлет Пулково. Положу в машину все. Звони!
 
тиски, движок, молоток, плоскогубцы,ключи гаечные, точильные камни -все это интересно , маякни как будет в наличии.
 
Андрей 86, договорились!
 
Иглы бы взял, но посмотреть бы, вопросы в личке. И ножнички)
 
Комрады, с иглами вышел сегодня у меня странный случай. Взял пакет с ними с собой на работу. И он загадочно пропал. Нет его и все. Вообще не понимаю как это могло произойти. Поэтому, я пока эти позиции убрал с продажи. Все остальное актуально.
 
с иглами вышел сегодня у меня странный случай. Взял пакет с ними с собой на работу. И он загадочно пропал
Эх, ну как же так? Я только подсобрался с деньгами на покупку аутентичных игл как их тут же не стало( Не иначе нечистая сила поучаствовала и иглы эти уже втыкаются в кукол Вуду)
 
Добавил краскопульт и двигатель.
Приехал инструмент. Но там не много, восновном сверла. Создам отдельную тему.
 
Двигатель мощность? А то по фото не видно... Обороты вижу, мощность нет :(
 
Электрозажигалка интересна, но в Москве бы...
 
Grey78, вроде на табличке есть инфа: 1300 об/ мин.

--- Добор поста---

Удав73, так пересылом можно, по почте!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу