• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Санкт-Петербург и ЛО Выставка Охота и рыболовство 2017

Автор темы

Стрел

Участник
Регистрация
26/02/11
Сообщения
393
Реакции
45
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Артем
Охочусь с
2000
Оружие
иж-27м, armsan a612
Собака(ки)
Нет
И опять будет выставка, и опять на ней не будет оружия и боеприпасов. НО! Организаторы сказали, что к осени вопрос должен решиться. Заявка в разрешиловке, оружейную комнату летом должны достроить и сдать. Осенью планируют выставляться уже с оружием. Пока только сопутствующие товары и ммг.

23-26 марта.
СПб, Петербургское шоссе, 64/1, павильон G.
Бесплатные автобусы от метро Московская.
Автобус №187, маршрутки к545, к299.

Стоимость билета 200 рублей.
 
Вообщем, там опять делать нечего.)))
 
А как же спиннинги, блесны и воблеры???
 
Если только кто возьмёт по дороге и если кто из наших сделат халявный проход, тогда може и соизволю! А так нах.....
 
да... последний раз тоже не понравилось, и цены дороже чем в магазине )))
 
Полная ерунда. Два раза был. Не буду время тратить.
 
Организаторы выставки - почитайте и делайте выводы. А компании, кто выставляется - также задумайтесь !!
 
А я пойду куплю ножик из ХВ-5
Некоторые видели как он работает и сколько держит.

Хотя может на выставке в Москве куплю.

И мне сильно понравилось на выставке варенье из шишек. Горло лечит как гексорал.

--- Добор поста---


И если вы не пойдете - проходите мимо. Это ваш выбор. И как я понял организатор пофиг на посетителей и тех кто выставляется. А уж на мнение и подавно.

Давайте писать кто и когда пойдет.

А Графов нам расскажет что они в субботу там сделают. Чтоб нам было поинтересней.
 
Слишком далеко все это. В Москве к Крокусу метро ходит.
 
В Москве к Крокусу метро ходит
Крокус-фикус:9:... На ВДНХ надо, пешочком (ну, если совсем- никак, то на автобусе к "меховому" павильону)).
В Крокусе - совсем отстой - по сравнению с ВДНХ (где, к слову, год от года ...всё "не лучше и не лучше"; разве что - со своими встретиться:ck:).
 
  • Like
Реакции: VF
А как ходил так и буду традиционно посещать выставку. Стараюсь не пропускать ни одну. Теперь и с самым младшим хожу, приобщая его потихоньку к рыбалке, охоте и через выставки в том числе.
IMG_20160326_142151_1111.jpgIMG_20160326_124506_1111.jpgIMG_20160326_122402_1111.jpg

На среднем фото может кто узнает нашего форумчанина :ad:
 
среднем фото может кто узнает нашего форумчанина
Это когда сегодня??? Он вообще-то сегодня на хоккее был, ну по крайней мере там мы с ним виделись! А он ещё и на выставку успел сгонять!!! Какой шустрый форумчанин!:ag:
 
С грабительскими ценами пусть лесом идут. Купил баллончик на-на технологий... В розницу дешевле в Питере.
 
А компании, кто выставляется - также задумайтесь !!
О чём им нужно задуматься?

Вероятно, о целесообразности затрат на своё представительство на выставке. Я бы - тоже задумался.

Бывал там пару раз, когда это дело было в Ленэкспо на Ваське. Большей частью - чтоб на собачек посмотреть. А так - полная лажа. С трудом представляю себе потенциального посетителя, который в Пушкин поедет на выставку удорожённых товаров. ))
 
В Крокусе - совсем отстой - по сравнению с ВДНХ
Тем более. Я имел в виду, что новый выставочный комплекс в Питере у черта на рогах и ехать туда очень далеко.
 
Сверху Снизу