• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

За зайцем, Лен.обл. Ломоносовский район

Автор темы

Funtick

Участник
Регистрация
09/10/11
Сообщения
328
Реакции
67
Адрес
СПб
Для знакомых
Игорь
Оружие
ИЖ-54, МЦ 20-01
Собака(ки)
Нет
В это воскресенье никто не планирует в поля Ломоносовского? ООУ, ЛООиР
 
Только приехал с охоты, т.к. никто не изъявил желания пришлось ехать одному. В 9-ть был на месте, в 9.30 был первый подъём, заяц ушел невредимым :), в 13.20 поднял второго в 15-ти метрах, этот уехал со мной.
Вот такой красавец:
IMG_5964[1].jpg
 
Последнее редактирование:
На следующие выхи не планируете?
 
Funtick, с полем! Отличный зайчишка!)
 
С полем.
 
С полем!
 
С полем!
 
С полем! Для русака ухи коротковаты, по фото плохо видно.
P.S. Фото такое наверно.
Игорь,а где взяли, в полях?
 
Как то так:
IMG_5967[1].jpg
 
шансов нет (на моем опыте)
Шансы есть,опыт дело наживное.
На фото русак,но ушки короткими кажутся по фото. Интересно место откуда поднялся,с канавки, с междугрядия или с кустиков среди поля?

--- Добор поста---

Funtick, а можно сделать фото с заду зайца ?! :ah: мне интересно очень. И если не сложно ,сожмите нижнюю челюсть зайца с боков. Если сжимается легко- то молодой,а если не сжимается или очень туго,то точно больше года

--- Добор поста---

Funtick, моей теме есть инфа , как определить возраст и пол. М ожет постараетесь,если не сложно. А нет,так нет. http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=62186
 
а можно сделать фото с заду зайца ?!
Эт как? Фото тушки или шкурки? Или просто половую принадлежность назвать?

Если сжимается легко- то молодой,а если не сжимается или очень туго,то точно больше года
Время от добычи и температура окружающей среды не влияет на результат?
 
просто половую принадлежность
ага ,если сможешь пол узнать. в той теме есть,либо фото,можно мне в личку в разных ракурсах,если не сложно.. :cc::ah:


Время от добычи и температура
Не думаю. там мягкость скулы кости важна
 
Пол девочка, к моему сожалению (в детстве держал кролей в состоянии определить). Нижняя челюсть совсем не деформируется при нажатии
 
Funtick,
в детстве держал кролей в состоянии определить
Если не сложно ,можете отписаться по определению пола в ту тему? и если можно для примера с фото? Просто маленькая просьбочка,если не сложно.
совсем не деформируется
Взрослая особь.

И еще раз с полем!!!
 
Игорь, с полем! В итоге в ООУ или ЛООИР ходили?
 
День добрый! Собираюсь завтра прогуляться поискать косого))) в Ломоносовский р-н ЛООиР или ООУ если есть кто хочет можем скооперироваться))) Или можно в Тосненский р-н правда там не был ни разу(((
 
С удовольствием бы составил компанию но могу только в выходные
 
Сверху Снизу