• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Куплено Куплю стул треногу в СПб

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

aleks23

Участник
Регистрация
25/09/12
Сообщения
358
Реакции
16
Адрес
спб
Для знакомых
алексей
Оружие
иж-27
Собака(ки)
Есть
IMG_1677.JPG
imagejpeg
Куплю такие стулья , до пяти штук, может кто привезти с финки !
 
Сергей, издеваетесь?))
То что на фото, рядом не лежали с Китайскими!
 
не знаю Михаил... у меня тот что за 499, меня 108 кг живого веса, уже два года как выдерживает )))
 
в каталоге biltema стоимость 23 евро (~1500 руб и это по курсу банка, но не обменника), скрин с авито за 1900 руб, может проще у них и купить, поторгуйтесь за 1800 при условии , если возьмете 5 штук;)
п.с. но если кто-то мимо финки поедет, то да, на пару-тройку коробок патронов зато сэкономите согласен!
 
вот хороший вариант, но ценник!!!9801676.jpg
 
Я пытался через авито , не смогли привезти, аж три месяца ! А в декатлоне стулья одноразовые, (это мое мнение ) Может у кого и завалялся дома или катается Финку и сможет ПРИВЕЗТИ??? Нужен с деревянными НОЖКАМИ !!!!

--- Добор пост
 
Последнее редактирование:
Буду с 22 по 26 февраля в Финке , правда въезд через Иматру и 400 км на север.Инет ров каких магазах есть.
 
магазин BILTEMA код товара 49532
 
Есть такой стульчик, звоните +7911-994-35-08
 
сергей новый дешевле продают,а вы бу продаете дороже чем новый!!!
 
история мне не нужна!:ag: я сам историю создам
 
С ценой, наверное, погорячился. Просто помню его цену в Левше 3 года назад. Сейчас Стул раскладной Acropolis СТ-1ш





стоит 2600 руб., с кожаной сидухой, значит цена на б/у до 1500 руб.
 
СЕРГЕЙ спасибо за стул! НАДО ЕЩЕ СТУЛЬЯ !!! КУПЛЮ ЕЩЕ СТУЛА ТРИ !!!!
 
Всегда рад помочь, удачи в поиске.
 
А в декатлоне стулья одноразовые, (это мое мнение )
зря, я года два назад взял попробовать (цена то не высока), жив стул, ничего с ним не стало, при моем весе в сотку.
 
Спасибо, но хочется такие , с деревянными ножками
 
Продолжаю искать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу