• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Прошу помощи владельцев Khan Matrix Kine-Sys

Автор темы

Sollexmax

Пользователь
Регистрация
11/05/16
Сообщения
1
Реакции
0
Адрес
СПБ
Для знакомых
Максим
Оружие
Khan Matrix
Собака(ки)
Нет
Уважаемые друзья,добрый день!

Являюсь обладателем полуавтомата Khan Matrix Kine-Sys 12/76.
Владею ружьем 2 года, но ввиду регулярных промахов решил пристреляться и результаты меня очень сильного огорчили: что стрельба пулями(Полева/Гуаланди/Бренекке) что стрельба дробью-все уходит влево(15 см) и вниз(30 см) с расстояния 50 метров. Пули ложатся очень кучно(до 3-х см расстояние между попаданиями), но при этом не туда,куда целюсь. Беру поправку соответствующую(в правый верхний угол мишени)-все ложится в центр.
Грешил на руки. Но для чистоты эксперимента в следующий раз взял с собой опытного охотника и его знакомого (кмс по стендовой стрельбе), которые стреляли из моего ружья и попадали туда же(влево и вниз), притом также очень кучно.

Соответственно, у меня один вывод-возможно погнул ствол или сам по себе ствол кривой.
Отдельно стволы продаются на izhguns. Но перед покупкой нового ствола(зеленка+10 000 за ствол) хотел бы попробовать поставить себе на ружье пристрелянный ствол, чтобы убедиться точно, что дело именно в этом.
Поэтому если есть желающие сьездить на выходных на стенд и помочь с данной проблемой, то отвезу/привезу,патронами обеспечу. Телефон +7931 два91417девять.
 
Установить коллиматор, вывести марку туда, куда все попадает и жить спокойно.
 
Насадки пробовали менять? С получока и чока,к примеру, одинаково осыпь ложится?
 
Сверху Снизу