• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Встречи airguners в Санкт-Петербурге

Автор темы

eugene171717

Завсегдатай
Регистрация
13/02/09
Сообщения
4 282
Реакции
472
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Евгений
Оружие
есть немного:)
Собака(ки)
Нет
Други всем привет!
Начинаем на регулярной основе пневматические встречи аirguners в Санкт-Петербурге.
Небольшое видео о нашей встрече.Планируем по понедельникам по вечерам встречаться на постоянной основе.
Приятного просмотра.
Не забудь подписаться на наш канал на YouTube!
Комментарии и пожелания в этой ветке.
На следующий понедельник возможно подключиться к нашим встречам из расчета 1-2 человека пока.
На будующее как будем тренироваться-возможны организованные турниры(как говорится бум посмотреть:).

 
Интересно
 
Женя! А где этот тир находится?? Там пристрелять можно оптику можно?
 
Женя! А где этот тир находится?? Там пристрелять можно оптику можно?
Сереж привет!
Ты пристрелять что хотел во первых-?Оптику на нарезное на 50-ик или на пневме-?

--- Добор поста---

Женя! А где этот тир находится??
Это официальный тир ДОСААФ на Аптекарском,за нами на постоянной основе забронировано время,где кроме нас никого НЕТ!
 
Также в этой ветке буду писать тренировочные отчеты и прочий материал касающийся наших пневматических встреч.
jvsVFqAaWes.jpg
 

Вложения

  • СШСОМ Сталкер встречи Airguners.jpg
    СШСОМ Сталкер встречи Airguners.jpg
    109,8 KB · Просмотры: 119
Я купил старенького Мотю 5.5 Интересно пообщаться будет с единомышленниками. И пристрелять .
 
Я купил старенького Мотю 5.5 Интересно пообщаться будет с единомышленниками. И пристрелять .
Давай с нами в следующий понедельник.Все сделаем.

--- Добор поста---

В этот раз у нас было в арсенале два Сверчка 5,5 и два Эдика 6,35 а также 1 единица пружины(не помню какая у него модель)-с оптикой в 4,5.
 
Я только за. Время встречи и условия ?
 
Я в теме, как нить подъеду.
 
Евгений, а винт должен быть с документами, или можно из конструкторов стрелять ?
Мона с конструкторов и апгрейдов хенд-мейдовских всяких(но с бумагами-что это игрушка),и под четким нашим контролем!:)

--- Добор поста---

Я в теме, как нить подъеду.
Хорошо.

--- Добор поста---

Я только за. Время встречи и условия ?
В 19-45 по понедельникам тир Аптекарский 14,до 22-00,два часа тренируемся,условия пока нет ни соревновашек ни прочих расходов-оплата аренды тира,разбрасываем на всех.
СохранитьСохранить
 
Осмелюсь в этой группе попросить помощи у опытных владельцев пцп. Где можно обслужить винтовку? Настроить скорость,сменить резинки. Хотел приехать на встречу ,померял скорость оказалась маленькой для хевиков. Подскажите кто где обслуживается?
 
Подпишусь. Буду отслеживать тему.
 
Осмелюсь в этой группе попросить помощи у опытных владельцев пцп. Где можно обслужить винтовку? Настроить скорость,сменить резинки. Хотел приехать на встречу ,померял скорость оказалась маленькой для хевиков. Подскажите кто где обслуживается?
Это можно спросить на встрече,знаю что Эдганы обслуживали ребята у оф.представителя,скорости увеличивают или уменьшаю все сами-не сложно.
 
подпишусь.
 
..подписка.

Sent from my GT-N7100 using Tapatalk
 
Осмелюсь в этой группе попросить помощи у опытных владельцев пцп. Где можно обслужить винтовку? Настроить скорость,сменить резинки. Хотел приехать на встречу ,померял скорость оказалась маленькой для хевиков. Подскажите кто где обслуживается?
..телефон в личку отослал.
 
А с ППП можно? Чисто попробовать....
 
Продолжаем усиленные тренировки по пневме,сегодня было 4 человека +ребенок,все получили массу удовольствий и впечатлений,до новой встречи!
Небольшой видеоотчет по встрече.
 
Сверху Снизу