• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано СПБ, фф поло 4 рестайлинг

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Abacca

Пользователь
Регистрация
16/01/16
Сообщения
0
Реакции
0
Адрес
Saint Petersburg
Для знакомых
Vasily
Оружие
Вепрь ВПО 205-04
Собака(ки)
Нет
Человек уехал за границу, переписал машину на меня.
В его владении с 2010 по 2017.

Да, косячки есть. Все расскажу по телефону.
Кому интересно - пишите, звоните.
Цена для форума 135 тыс.
Все вопросы по тел, только не забудьте сказать что вы с форума.
описание с сайта авто(с)ру ниже:
У меня самая низкая цена на фольксваген поло 4 9n рестайлинг не только по СПб, но и по РФ.
Машина на ходу, цена соответствует состоянию и наоборот. ПТС оригинал, я собственник, проблем с документами нет. На все интересующие вопросы отвечу по телефону. Торг УМЕСТЕН только у капота.
Осмотр ТОЛЬКО в рабочее время (пнд-птн с 9 до 18) по адресу ул. Складская 6. Территория пром. зоны, при себе иметь паспорт для прохода через КПП.

тел. 8950-024-79-74

uKEllrogKyk.jpgA0a9v7Q9pLU.jpgjqFEIIY4UfM.jpgfByACbsq3Yg.jpgWV6K5_yLvIM.jpgy5-usHnSq5Q.jpg
 
Последнее редактирование:
Информации о машине крайне мало. Хорошо бы написать год выпуска, объем двигателя/мощность, пробег, первый ли хозяин нынешний владелец.
 
Fomich66 - по правилам форума, не имею права выкладывать сторонние ссылки.
на авто(с)ру можно найти всю информацию в моем обьявлении.
повторю, что состояние соответствует цене, данная модель идет от 230 тыс в продаже.
можно мне позвонить, сказать что с форума и я все расскажу :)
2006г.в, продана первому владельцу в 2007, последний владелец был с 2010 по 2017г.
двигатель 1.2 64л.с, 12 v, пробег 190.
 
Хорошо. Передам информацию, ищут знакомые первую машинку. Только пробег маловат для таких лет, но я не оспариваю ничего.
 
Пробег для 10 лет нормальный. Вот только для двигателя критичный.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу