• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ищу кронштенй моноблок

  • Автор темы KVV
  • Дата начала
Автор темы

KVV

Завсегдатай
Регистрация
14/04/05
Сообщения
6 678
Реакции
1 686
Адрес
Санкт Петербург
Для знакомых
Вадим
Охочусь с
1985
Оружие
Гладкое, нарезное, подводное
Собака(ки)
нет
Удлиненный - 120 мм для трубы 30 мм
ТАКОЙ
Поиск и обзвон магазинов пока результата не дал - есть базовый 100 мм, но в него прицел 10-40 не влезает ...
 
Алиэкспресс.
 
прицел 10-40 не влезает
Вадим нужен ли трудный путь?
Прицел к Ёжику?
У меня проблемы с установкой такого прицела не было. Ставишь на Ёжика планку Weaver (при чем у меня короткая 105мм стоит, а Алексей сейчас и 135мм делает), а на неё кольца на 30мм и всё прекрасно держится.
 
Вадим, привет! Мало ли будет интересно, есть такой крон http://wht.ru/shop/catalog/kronshtey...picatinny.html
Могу за 11 000 уступить.
Саша, привет! А длина какая у него?
Нашел - 115 мм, надо померить с кольцами.

--- Добор поста---

Ставишь на Ёжика планку Weaver
Ее "прибивать" надо, а мне хоттца именно иметь пару съемных прицелов с кронами да еще и с открытого чтобы можно было стрельнуть... В ЭСТ 18-30 телескоп не влез, можно было конечно его запихнуть после фрезерного-токарных вмешательств, но пока решил это оставить на крайний вариант.
 
Последнее редактирование:
А длина какая у него?
У Саши на кроне ласта 12 мм!
Что значит прибивать? Поставил и забыл. На Ёжика ставить просто, патронник толстый, сверлить нет проблем. Через планку открытые видно.
На хороших кольцах на планку Weaver всё ставится без доп.пристрелки. Только надо помнить, с чем столкнулся я, труба у моего на объективе 56мм, да ещё и объектив длинный. Кольца пришлось брать высокие, и всё равно прицел пришлось чуть сместить вперед, на скос объектива, иначе надо было бы целик снимать.
 
Крон найден, вопрос закрыт.
 
Просьба модераторов закрыть тему.
 
Сверху Снизу