• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Куплено Малька годовалого карпа в СПб

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Pavlentiy

Участник
Регистрация
05/01/09
Сообщения
119
Реакции
33
Адрес
Санкт-Петербург, В.О.
Для знакомых
Павел
Охочусь с
1990
Оружие
Merkel кал 12,benelli vinci кал 12, SAKO 85/М кал.30-06
Собака(ки)
РЕЛки , Джек Рассел
Решил попробовать развести карпа. Осенью выкопал пруд 10*15 м. глубина переходит плавно с 1м до 3х метров. Воду держит хорошо , глина. На лёд насыпал песка на все зеркало 15-20см , теперь жду весны и собственно нужен Малек. Может у кого есть координаты? На этот объём надо наверно кг 40- 50 .
 
В Ропшинском рыбхозе вам помогут. Там по весне малька продают.
 
Александр, спасибо . Пока телефон не доступен,но свяжусь. А по поводу воды не останется, так на это и расчёт. Затем пол тонны соли в пруд и завялить!
 
Есть результаты? У меня тоже интерес)))
 
А зачем песок на лед?
 
Покупали малька карпа в Ропше. Только учтите, к маю почти все раскупают. Карпики 6-7 см.
 
Контактов нет. Просто приехали числа двадцатого апреля и купили. На кг. получалось штук 30-40.
 
А цена какая?
 
Решил попробовать развести карпа. Осенью выкопал пруд 10*15 м. глубина переходит плавно с 1м до 3х метров. Воду держит хорошо
Если проточности нет, то зимой весь сдохнет. Запускайте карася.
 
Связался с Андреем в Ропше , цена за кг 500 рублей будет . В апреле надо звонить и договариваться . Селянин, по поводу проточности попробую обеспечить.
 
цена за кг 500 рублей будет
А сами карпики какого размера? Если брать весом до 50 гр., то к концу сезона вырастут до размера 100-200 гр. Я обычно брал 120-200 гр. Вот они за сезон вырастали в районе килограмма каждый. Водоём у меня был 0,14 га.
 
Годовалый карпик будет (с его слов) от 30 до 100 грамм . А какие к осени будут не знаю . Все зависит от кормёжки и условий содержания.
 
Водоём у меня был 0,14 га.
Это очень зависит от размеров водоёма...
У тебя была лужа.
На 57 га. зеркало водоёма(запруда на р.Злая) я выпускал 1,3 тонны малька карпа до 50гр. В первую осень они были 600-800гр. Первые недели , с плота, разбрасывали по 4 мешка дроблёной пшеницы.
Малька карпа выпускал три года подряд..., а потом дело пошло...
 
Pavlentiy, Павел, где ваш пруд находится? В каком районе?
 
линь в стоячей воде выживет?
у меня карасики серебряные в пруду.
а линь - это деликатес)) хотелось бы)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу