• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Очередная инициатива зеленых против охотников собачатников

Автор темы

Kivlov

Пользователь
Регистрация
09/10/12
Сообщения
13
Реакции
0
Адрес
Железногорск Красноярского края
Для знакомых
Сергей
Оружие
Bernardelli Mega 12x76, ТИГР СВД 7,62х54, Savage 14 EuroClassik 308win
Собака(ки)
Нет
Прошу всех поставить на место гребанных зеленых
Т.к. Мне Запрещено ссылки вставлять, прошу не полениться и ручками ввести
forum. ihunter. ru/topic/16848
 
я не знаю где такие станции есть, читал лишь про них и про участки для натаски тоже читал лишь но проголосовал против инициативы, вдруг у вас есть такие прелести жизни
 
мало того что у нас нет таких " прелестей" так я еще и не знаю где они есть.Плюс к этому не понял ничего как голосовать.
 
Тема хорошая ,только надо попросить модераторов что б как то вы делали её, (ВАЖНОЕ) просьба к тем кто зарегистрирован на гос.услугах голосовать активней, и попросить знакомых что б помогли, веть помогаем когда просят помочь ,в каких то конкурсах набрать побольше лайков :) , а знаю,не знаю где ,что это уже второстепенно ,НАДО СТАВИТЬ НА МЕСТО ЭТИХ УПЫРЕЙ
 
Подписал против.
Такого там еще есть
"Инициатива № 76Ф29594 Уровень инициативы: Федеральный
Запретить любительскую и спортивную охоту на диких зверей на особо охраняемых природных территориях, запретить использование огнестрельного оружия с оптическим прицелом и капканов в промысловой охоте"
https://www.roi.ru/29594/
 
Последнее редактирование:
Khazar, придурки, валят всё в одну кучу! Проголосовал против.
 
Оказывается я уже против голосовал.:ag:
 
mr Jekson, Юра, там еще одна есть. Khazar, ссылкой поделился.
"Инициатива № 76Ф29594 Уровень инициативы: Федеральный
Запретить любительскую и спортивную охоту на диких зверей на особо охраняемых природных территориях, запретить использование огнестрельного оружия с оптическим прицелом и капканов в промысловой охоте"
https://www.roi.ru/29594/
А против первой я тоже уже голосовал. Такими темпами она не пройдет. :ag:
 
Гы! Ну на самом деле можно спокойно идти всем форумом и голосовать "за". Я вот, наверное, тоже поддержу зелёных.
Фишка в том, что на этом сайте надо набрать 100 000 голосов, чтобы инициатива рассматривалась. Окончание голосования - 21 апреля. Сейчас проголосовало 1 864 человека. Не соберут они 98 136 голосов за оставшиеся пару месяцев.
Даже если мы сами, вот прямо всем форумом, дружно построимся, прийдём и проголосуем "за" законопроект))) :ag:
ЗЫ Не обращайте внимания на дураков)))
 
И вообще..надо запретить проводить весной состязания подсадных уток....и даже не фиг на манках играть...селезни того, получают нервный срыв..летел, старался, а тут облом :)
 
Совет не самый лучший. ИМХО.
Ну я тоже, понятное дело, "за" не голосовал. Но вот прошёл день - и что мы видим? За инициативу аж 1 866 голосов. То есть за день прибавилось целых два (!) голоса. В общем, я бы не стал вообще как-то реагировать на такие инициативы отдельных личностей.
 
Зелёных энтих надыть голыми в Африку пустить гулять.
 
Приеду*из леса,проголосую против разумеется,вот только интересно с этими инициативами,от одной хоть был реальный толк или так, как соцопрос все эти затеи?
 
Тоже проголосовал против. Пользуюсь я услугами притравочной станции по лисе и кабану и кровяной след будем сдавать, надо же готовить собаку к охоте. Не всегда и всему сразу научишься на охоте.
 
Сверху Снизу