• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

кобель РЕЛ для вязок

Автор темы

Niksan

Пользователь
Регистрация
22/11/13
Сообщения
3
Реакции
0
Адрес
СПб
Для знакомых
Николай
Охочусь с
1978
Оружие
Иж-94, Тоз-34, Хасан-экскорт и др.
Собака(ки)
5 РЕЛ
Зевс – ВПКОС 3019/14, РКФ 3391833 (Чингиз, 9912/08 - Тайга, 1506/10) 24.09.2012 г.р., высота в холке 56 см., I племенной класс, 8 дипломов: II степени (белка, лось, утка, вольерный кабан, барсук); II степени кровяной след, 2-III подсадной медведь. Начал работать по белке и утке в 5 месяцев, лося в 9 месяцев, кабана с 1 года (самостоятельно), после третей охоты в паре из под него был добыт без стрельбы первый сеголеток, сейчас их уже четыре, активный короткий поиск в одиночку и в паре, хороший доносчивый голос, вязкость, злобность к зверю. Предпочтения в работе - кабан, лось (гоняет оленя, косулю), прекрасно плавает и подает утку, хорошее послушание и охранные качества. Две вязки – прекрасные пометы.
P1030864.jpgP1050649.jpgзевс родословн&#10.jpgP1030875.jpg
 

Вложения

  • P1030829.jpg
    P1030829.jpg
    145,7 KB · Просмотры: 236
ап....красавчик кобель
 
Девочка ищет жениха русско европейская лайка 1.jpg как с вами это решается?
 
DonHunter, Добрый вечер.Такой красотке нельзя отказать, если с документами все в порядке ради Бога, также поможем пристроить помет, через клуб или питомник. Тел.89216377715 Николай.
 
Такой красотке нельзя отказать, если с документами все в порядке ради Бога
Нету у нас документов, в наших пинатах этим ни кто не озадачивается, как выяснилось напрасно...Спасибо за ответ! Мне обьяснили что без доков не размножают. Ну не та категория, беспородные. Кровь портится .... Я в это ранее не вникал вообще, для меня главное чтоб собака была лайка и рабочая...А бумажку мне выпишут какую угодно за разумные деньги.. страна у нас сейчас такая... Но у вас все серьезно! это ваша жизнь, работа... Наверно я просто по незнанию не в ту дверь стукнулся))! Я ж как думаю, моя лая за два с половиной года прошла за сотню реальных охот, показала своей самоотверженной работой свои колосальные на мой взгляд способности ( это не пиар ! я много собак видел ) и я решил что она достойна потомства и оставлю себе от неё девочку уж больно она у меня редкая охотница. А оказалось что собака то моя и не собака а брак какой то нет у неё метриков. Приезжал в том году ко мне в гости на охоту друг с Москвы, привез курцхаара (породистого) под вечер тот курц из машины не мог выйти на фотосесию его просто трясло нос в кровь лапы ободраны.. смотреть на собаку больно. А моя мало того что как конфетка так его чуть не загрызла когда он к подранку чужому подошел)) Тогда я впервый раз увидел что такое конкуренция у собак, моя Моля просто из шкуры выворачиваль, вытаскива птицу из самой глубокой хавиры... ни одного запаха ни одого следа ни звука не пропускала... под вечер мне так её жалко было что промахнуться считал просто предательством))) У моего друга была лайка тоже без докоов ну не собака в общем... по одному крику петуха вычисляла где он сидит обходила его и поднимала строго на охотника... а если тот промазывал приходила к нему и пристально смотрела в глаза))) ну а потом переставала на него работать если он не исправлялся)).. А чего я это все пишу.. да просто я знаю что моя лая настоящая охотница и таких как она единицы есть у неё метрики или нет мне не важно я с ней прошел за сотню охот а бумага все стерпит... На фото моя лая лежит после операции ей зашивали лапу после секача. К нам прише друг сына, она услышала что кто то стучит в дверь встала и стала защищать територю но вместо лая она просто громко охала, не было голоса от наркоза. Даже в таком состоянии она не смогла оставить хозяем и свой дом... На выгул не давала себя носить по ступеням, сопротивлялась чтоб не брали на руки)) всегда сама прыгаля в верх и вниз с пятого этажа.. В лесу когда её порвал секач она сама старалась выйти к машине, не давала себя нести, вот такая самоотверженная недособака .P1016185.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу