• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Создан Союз фотографов дикой природы

Автор темы

Дорофеич

Завсегдатай
Регистрация
13/03/05
Сообщения
4 885
Реакции
1 233
Адрес
Москва
Для знакомых
Дима
Оружие
Тоз Б и Мц 20-01 было, МР 18, Haenel, ИЖ 43
Собака(ки)
нет
На-днях создан Союз фотографов дикой природы. Сайт уже открыли, подробности там
http://naturephotographer.ru/
 
Дорофеич, Я вот думаю стоит мне туда или нет. Там такие монстры, что страшно даже :)
 
Интересно. Там наверно будет на что посмотреть.
 
Да :) тут и запутаться можно, и очень много знакомых имен и снимков. Ведь есть еще "Союз фотограф натуралистов России" и "К онкурс фотографов дикой природы России".
И заодно похвастаюсь, я стал призером (2-е место в номинации) Конкурса National Geogrphic "Дикая природа России 2016".
 
Зверобой, поздравляю! В какой номинации?
 
Зверобой, поздравляю! Был на этой выставке. Не могу сказать, что в восторге от каждой работы, но кое-что смотрел с удовольствием. В особенности финалистов)
 
А вообще, очень хорошая новость. Ведь, скажем честно, у нас "фотоиндустрия" так себе, особенно что касается дикой природы... Сейчас видны подвижки в лучшую сторону. Три раза тьфу! Та же "Золотая черепаха" обещает как-бы новый прорыв в этом году. Открылись новые конкурсы "Macro Live" и "Самая красивая страна" РГО исправляет ошибки прошлого года.
 
Фагот,
Дорофеич,
Спасибо! :)
Номинация «От заката до рассвета». Всего отправил 4 фоты. Все стали участниками. Одна получила отметку редакции, вторая вошла в фавориты и третья стала призером. И я самый лучший в мире хвастун :) Во вложке фото Юрия Сколкова с выставки в ЦДХ -
IMG_6834.jpg
 
Зверобой, О, спасибо! Видел эту фотографию, запомнилась.
Гвелешапи, я так понимаю, они изначально заявлили, что в союз берут как монстров, так и начинающих.
 
И заодно похвастаюсь, я стал призером (2-е место в номинации) Конкурса National Geogrphic "Дикая природа России 2016".
Мои искренние поздравления. Помню эти прекрасные фото сверчков. Достойная оценка, есть чем похвастаться.
 
xoma,
Те фоты с позапрошлого лета. Новые пока не выкладывал Питерханте. Даже многие снимки еще только в камере. Ну, попробую в ближайшее время разобрать и написать отчет :)
 
Зверобой, Виталий, поздравляю! Достойный кадр! :ay:
В прошлом году всех приглашал в Питере на эту выставку. В этом году опять пойду в "Этажи". Такие выставки грех пропускать. Кстати, открыта со 2 февраля по 30 марта 2017 года включительно, ежедневно, с 9:00 до 21:00 в Лофт Проекте ЭТАЖИ (Лиговский проспект, 74)
 
Те фоты с позапрошлого лета.
Фото встречи «любовной парочки», бесподобно неповторимо:ab:.
Новые пока не выкладывал Питерханте. Даже многие снимки еще только в камере.
Размещай, только ссылку дай, в каком разделе. Полюбуемся шедеврами «дикой природы»:er:.
 
Сообщение от Зверобой


И заодно похвастаюсь, я стал призером (2-е место в номинации) Конкурса National Geogrphic "Дикая природа России 2016".

Присоединяюсь к поздравлениям !!!!! Новых удач!!:ad:
 
Поздравляю Вас!!
Номинация «От заката до рассвета». Всего отправил 4 фоты. Все стали участниками. Одна получила отметку редакции, вторая вошла в фавориты и третья стала призером.
Виталий, можно Вас попросить дать ссылку (на Ваши фото - там), через общую - не получилось.
Неимоверно талантлива
я в технике :ah: бываю...


И я самый лучший в мире хвастун
И это правильно! ...Только в этом за первое место придётся побороться;)
 
Grace, Яна, я не могу отправить - у Вас превышен максимальный объём сохранённых личных сообщений и не можете получать новые сообщения, пока не удалите часть старых.
А вообще, там фото как-бы не для просмотра, а превьюшки для конкурса.
 
Сверху Снизу