• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Кто куда ездит пристрелять ружьё?

Автор темы

Gengar

Пользователь
Регистрация
18/08/16
Сообщения
23
Реакции
2
Адрес
Санкт-Петербург Красное село
Для знакомых
Александр
Охочусь с
2016
Оружие
ТОЗ-87-001
Собака(ки)
Американский Стаффордширский Терьер
Всем добрый день! Извиняюсь, может быть не в тот раздел, но все же. Есть ли кто из красносельского района СПб? Интересует вопрос кто куда выезжает пристрелять оружие. Заранее спасибо.
 
Балтийский Стрелковый Центр! По записи конечно!
 
Я имел ввиду открытые стрельбища.
 
  • Like
Реакции: gubo
с гладким, берешь путевку и в лес, не далеко ломоносовкие ООУ, я брал мешени и вперед....
 
А поподробнее можно? Путевку на федеральную охоту?
 
Можно в Федоровском. В будние дни в рабочее время покажу нормальные места, где никому не помешаешь. Есть даже готовый гонг для пуль.
Охотоугодия "Снайпер".
 
Озвучьте если не сложно сколько стоит путевка в охотугодия "Снайпер"?
 
День 500, сезон 2200. Это если по гостевому.
 
с гладким, берешь путевку и в лес, не далеко ломоносовкие ООУ, я брал мешени и вперед....

Если Вы проживаете в Красном Селе, это самый бюджетный вариант. Вокруг Красного собственно ООУ Ломоносовского района.
Так что в Смольный за путевкой ;)
 
Можно же и через мфц сделать. И не ездить в смольный.

--- Добор поста---

А в ломоносовсеие ооу кто-нибудь ездит?
 
Можно же и через мфц сделать. И не ездить в смольный.
не нужно в смольный едь в Ломоносов, там дадут за 650 до 28.02 Есть там Алексей Юрьевич, на дворцовом, вт и чтв. девять два один пять пять девять 83 сорок семь, карты на сайте комитета природопользования
 
не нужно в смольный едь в Ломоносов,
а можно поподробней ? Я когда на дворцовом в мфц в Ломоносове делал свои дела, попутно спросил про разрешение. Там сделали квадратные глаза и сказали, что через них только охотбилеты.
 
Я на "Болото" обычно.
 
Рулетка в чем?
Проверяющих там не видел ни разу.
Если ехать на буднях, то народу много не будет.
 
Александр! Как я понял вы новичек! Я бы посоветовал первые несколько раз однозначно поехать на стрельбище, тир или стенд.
 
Так точно. В тире был. Хочется на воздух.
 
Сверху Снизу