• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

СОС! Сука Дратхаара со щенками оказалась на улице!!! Тбилиси!

Автор темы

Лидия

Завсегдатай
Регистрация
02/10/06
Сообщения
2 219
Реакции
339
Адрес
С.Петербург
Для знакомых
Лидия Львовна
Охочусь с
1989
Оружие
собаки,охотничий нож, саперная лопатка,шокер и сковорода(умею владеть в совершенстве и готовить тоже)
Собака(ки)
9-ТАЗЫ, 1-хортая, 1,5-такса,ска Ася-Немецкий Дратхаар
mi_v_otvete#маленькие_охотники_и_мамка ПРОСИМ МЕЖДУНАРОДНЫЙ РЕПОСТ



mi_v_otvete#маленькие_охотники_и_мамка ПРОСИМ МЕЖДУНАРОДНЫЙ РЕПОСТ ������������������ Сегодня позвонила моя тётя, которая живёт в Грузии #georgia Мамочку ещё беременную выгнали из дома������ Ощенилась она на улице. Так там и живёт заброшенном месте. Кормит их только моя тётя. Но большего она сделать не может. Злые люди есть везде ‼️ А малыши начинают потихоньку покидать своё убежище ⚠️ ИЩЕМ ВСЕ!!! КУРАТОРОВ В ГРУЗИИ, ПОМОЩЬ В ДОСТАВКЕ В МОСКВУ, НО ТУТ ВСЕ УПИРАЕТСЯ В ДОКУМЕНТЫ, ИЩЕМ СОВЕТ, ЧТО ДЕЛАТЬ? КАК БЫТЬ? Знаем, что это далеко������ Ну как? Моргнуть и забыть нельзя������ ПОСТ-НАДЕЖДА НА ЧУДО ������������������������������������ #грузия #georgiahelp #animals #helpanimals ➡️➡️➡️ Лена +7(926)780-23-16 (телефон московский). WhatsApp; Viber ; Telegram
ln_leyТакая бедняга������������������твари!
istina4580В грузии нет волонтеов?
mi_v_otvete@istina4580 есть наверняка! Ищем как раз!
vika.zyduna������❤️������������
sobaki_priuta_ekoВотсап пришлите пож
arina_white@mi_v_otvete думаю в Москву будет лучше переправить, но нужно будет на каждого книжку..прививки и кучу документов, и кто заниматься этим будет..большой вопрос
sobaki_priuta_eko89175555332 фото ник текст
pomogi_nosikuДевочки, вот клуб по породе, я на этих форумах как слепой котёнок. Изображения не вставляются, еле зарегилась. Оставила там сообщение, но прошу вас всех продублировать СОС http://drahthaar-club.ru/
pomogi_nosiku@sobaki_priuta_eko @arina_white @mi_v_otvete также можно найти похожие форумы, там все-таки фанаты породы должны среагировать
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу