• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Фотоловушка Ltl Acorn 5210A г.Кириши., г.С-пб

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

horst

Участник
Регистрация
10/06/09
Сообщения
625
Реакции
82
Адрес
Лен. обл.
Для знакомых
Константин
Охочусь с
2006
Оружие
есть немного ...
Собака(ки)
Дратхаар
Продам абсолютно новую фотоловушку Ltl Acorn 5210A Цена: 7 т. р.
IMG_4840.JPGIMG_4843.JPGIMG_4844.JPGIMG_4845.JPG
LTL ACCORN 5210A - доступная фотоловушка с отличными параметрами съёмки. Главное достоинство устройства - это отличные фото возможности. Камера способна делать снимки с разрешением 12 Мп, что соответствует параметрам лучших премиальных моделей. Время срабатывания камеры на движения - 0,8 секунды. Ещё одна уникальная особенность - это увеличенный батарейный отсек, предназначенный для 12 элементов питания. Время автономной работы LTL ACCORN 5210A может превышать полгода.
Модель соответствует классу защиты IP54, не боится морозов до -22 градусов Цельсия, так что может использоваться не только в помещениях, но и на открытом воздухе.
LTL ACCORN 5210A не поддерживает функцию MMS-контроля, так как в устройстве нет GSM-модуля.
P.S.могу поменяться на патроны 12 калибра для спорта
 
6500 рублей
 
Резерв. Заберу!!!
 
Так же интересуюсь покупкой. И обмен так же есть. 8-904-333-32-02
 
Alite, 100% заберу (за указанную в теме сумму).
 
Последнее редактирование:
А я могу и за доллары!
 
GalinaKarjalan, за вами резерв.
 
Продано, тему можно закрыть
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу