• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Коллиматорный прицел на оружие с вентилируемой планкой в Спб

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

nazss

Участник
Регистрация
02/11/09
Сообщения
132
Реакции
8
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Сергей
Охочусь с
2009
Оружие
Есть 12 и 28 калибр сухопутные и 8 и 7 мм подводные.
Собака(ки)
Нет
Продам колиматорный прицел подходит на все наши (иж, тоз, мр, и.т.д.) и не наши ( иностранные) ружья с вентилируемой планкой. http://pilad-vomz.ru/products/product/141/
Цена 2000.
20170120_195454.jpg
20170120_195440.jpg
 
Последнее редактирование:
Если возможна встреча на южной стороне города,то я заберу,если только север,то не смогу приехать тк то работа,то ещё чего.....
(ориентировочно всё что на карте ниже обводного канала считаю югом города:ag:)
 
добрый день подскажите пожалуйста по прицелу там одна такая большая точка на ссылке вроде как круг с точкой?
и если можно телефон
 
Как раз все что ниже обводного мой любимый район. Марка прицела круг с точкой по средине, это фото не очень получилось. Только он пока до пятницы в резерве за человеком с ганзы.
 
Если с ним не срастётся.....я следующий..(в любой день)
 
Здравствуйте!
Пятницо.....
Просьба не забыть отписаться о продаже или не продаже девайса...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу