• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано продам нож Basko в Питере

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

den9

Пользователь
Регистрация
20/08/13
Сообщения
0
Реакции
0
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Денис
Оружие
сайга 20, МР 133
Собака(ки)
есть
Продам отличный нож. Лежит без дела.
В деле не использовался ни разу.
Цена 6 000 рублей. IMG_20170122_144018.jpgIMG_20170122_144031.jpgIMG_20170122_144045.jpg
 
Харизматичный нож. Какие характеристики? какая сталь?
 
Денис, куплю если на стекле оставляет след-царапину и при этом ляжет в руку.
 
Я конечно не Денис, но про оставляет след мне кажется другая ценовая категория, все же порошки стоят дороже. Алмазка дешевле (но она в таких ножах не используется ибо хрупкая и ржавеет). Как ап темы. Ценник адекватен для хорошей стали уровня D2, х12мф и т.п. а их калить до 61 уже не стоит... им 58-60 самое то. Царапина на стекле больше 60 по Роквелу должна быть. Андрей, фото кстати шикарное на аве. Извиняюсь за флуд.
 
Денис, заберу, если подвинетесь в цене. для справки - новый в магазине стоит 6930р.
 
Коллеги, доброго времени суток!
Благодарю за внимание к теме и данному ножу в частности!
Я его взял на первой выставке Клинок России, как он только появился в природе и только потому, что, на мой взгляд, его создавал гений в области ножевого дизайна. Каждая линия настолько гармонична, что я не смог себе отказать в удовольствии им владеть. У меня в руке он лежит крайне удобно. Но это на мой взгляд. Что касается цены, то ближайшее предложение в Питере - это 9540, это что есть в наличии. С учётом того, что простые ножи Баско 4 больше не будет производиться, только в эксклюзиве и с рисунками и цена будет после 10 000.
 
Соглашусь . Для удачной продажи не помешали ТТХ изделия . На правах АПа темы .
 
Добрый день. Где территориально можно посмотреть на нож?
 
Метро Чернышевская. телефон для связи 8 911 924 000 пять
Звоните - договоримся.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу