• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Чип тюнинг в СПб

Автор темы

Старина Хенк

Юрист
Завсегдатай
Регистрация
03/07/06
Сообщения
5 027
Реакции
1 200
Адрес
Санкт-Петербург - Вологда-Приморье и далее...
Для знакомых
Дим Саныч
Охочусь с
1974
Оружие
Разное огнестрельное + арбалет Лео - Мангуст
Собака(ки)
Карел, погиб
Озаботился чип тюнингом своего Джимника. Сам живу на Светлановском.
Может кто посоветует, где можно его сделать за разумные деньги....Катализатор снят. Звонил в Чип СПб. на Новороссийской - заломили 12500 только за программное обеспечение...:ai: Думаю, что это уже чересчур...
 
Чип с зашитой пограммой в свое время стоил от 300 евро
 
Фсе течет, теперь это не редкость, а обычная процедура, вспомни, сколько стоили джинсы в советские времена:ah:
 
Саныч в личку напишите, есть хороший знакомый. Только он вроде бы не все автомобили делает, но могу узнать.
 
хвалят лабораторию скорости..
 
В ВК есть группа Мастер Чипа делал там берет на ряду со всеми дешевле делает хорошо находятся на краснопутиловской.
 
Еще вариант на форуме Джимни клуб поискать. Я в свое время на тушкане делал, брали 5000.
Главный чип-тюнер Паулюс. Его попробуйте найти.
 
Хорошая тема. А мне бы пассат В8 разогнать 1.8 TSI.
 
Не покупайте универсальные прошивки, это опасный мусор.
Если чипуете в конторе, то обязательно требуйте подтверждения результатов именно вашего авто со стенда.
 
Мастерская с диностендом сильно вылезет за этот бюджет
 
"За 200 баксов WRC не построить" (МоЁ)
забудьте о дешевом тюниге не советского автопрома, обойдется дороже покупки такой же машины но с бОльшим мотором
 
В данном конкретном случае, думаю речь идет не столько о чип-тюнинге, сколько о замене прошивки на другую (без катализатора).
 
Сегодня записался в Лабораторию скорости.
По результатам отпишусь...:ah:
 
Правильный выбор, передайте привет Толику Смирнову.
 
Докладаю. Приняли хорошо, проблема - чисто японская электроника, машина с правым бубликом, значительно отличается по прошивке от образцов для Европы... Но Павел, мастер, не сдался, вопрос престижа:ag:
Провозились 3 часа, нашли, что искали, пришлось паять....Сейчас пишется прога, придется приехать ишшо раз....По результатам отпишусь, но подход уже понравился...:ah:

--- Добор поста---

Правильный выбор, передайте привет Толику Смирнову.
Передал:ah:
 
нашли, что искали, пришлось паять....Сейчас пишется прога,
Ну наши люди любую забугорную вещь укротят :ad:


По результатам отпишусь, но подход уже понравился...
Дим Саныч, особенно после пробных поездок ощущения какие будут: динамика, расход ну и в целом общее впечатление.
 
Дим Саныч, особенно после пробных поездок ощущения какие будут: динамика, расход ну и в целом общее впечатление.
Обязательно!

Ну наши люди любую забугорную вещь укротят
Как гласит древняя шумерская поговорка, на свете нет ничего такого, что один человек сделал, а другой не смог бы сломать...:ag:
 
Сверху Снизу