• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Флюгера гусей (производство США) СПБ

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Андрей Сибирь

Завсегдатай
Регистрация
26/07/11
Сообщения
4 377
Реакции
870
Адрес
Санкт-Петербург, Юг
Для знакомых
Андрей
Охочусь с
1995
Оружие
Benelli Vinci Optifade, МР-233ЕА
Собака(ки)
Нет
Продам флюгера гусей 13 шт ( 6 сторожевых + 7 кормящихся) Куплены в США.
Цена за шт 700руб. Использовал 2 сезона. Очень реалистичны, полноразмерные головы, в мешок вставляется каркас, что позволяет охотиться в безветренную погоду. Основная черта именно этих флюгеров, в том, что они имеют черные головы (под белощекую казару), что увеличивает их заметность в разы. Очень эффективно себя они показали. До последнего не хотел их продавать, но планирется закупка одежды к весне и транспорта, поэтому пришло время расстаться с ними. Очень удобны и легки в перемещении. Занимают мало места, не большой вес, но при этом очень реалистичны. Использовал их как на болоте, так в поле. DSC02687.jpgфото 1.jpgфото 4.jpgDSC01489.jpg

Также хочу продать 2 флюгера с машущими крыльям. Цена 1200 руб за шт. Их работу тоже можно посмотреть на фото. При наличии слабого и умеренного ветра они очень эффективны. Движение крыльев очень делает флюгера более заметными с дальних расстояний. Гуси не боятся их. Ринат до сих пор отговаривает меня их продавать, но так надо. Ему они очень нравятся. весной 2015 года он в них 3 раза садил гусей, и успешно добывал.

Номер телефона 89626910090 Андрей
 
Последнее редактирование:
Махокрыла бы забрал одного! До четверга придержи Андрюх!?
 
Нет проблем, я себе тоже одного оставил
 
отлично! созвонимся )
 
Один флюгер с крыльями продан.
 
Добрый день, машущего можно в резерв????

--- Добор поста---

Казарку тоже в резерв до 5,02, 8-931-229-05-21
 
принято, ждем аванса от Михаила
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу