• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

С 1 февраля переоформление нарезного в районах

Автор темы

Kripo

Пользователь
Регистрация
17/12/16
Сообщения
4
Реакции
2
Адрес
СПБ
Для знакомых
Юрий
Охочусь с
1997
Оружие
Сайга20с,СКС,Вепрь супер 308
Собака(ки)
Нет
Был сегодня на Галерной,сказали с 1 февраля переоформление будет в районах.По поводу первого получения розовой пока информации нет...
 
А если розовая на руках, после покупки куда в район или на Галерную?
 
Куда вам удобнее туда и идите.
 
До 1 го февраля по моему ещё на Галерную
 
После покупки подать на госуслуги куда пригласят туда и идти. Либо позвонить и спросить, что бы лишний раз не мотаться.
 
Да сами они еще не знают до конца- когда? Получать буду 09.02 на Галерной еще.
 
И в области тоже?
 
в области тоже.
 
[MOD="SamuraI"]Господа! А давайте каждый кто услышал "от девочки" на Галерной или майора оттуда же, эту "новость" будет излагать ее здесь, а не создавать каждый раз тему в "Новостях"[/MOD]
 
Тож В ЛРО такое сказали.
 
У меня вчера "Госуслуги" приняли заявление на получение лицензии на нарезное.
Получатель заявления ОЛРР УМВД РОССИИ ПО ГАТЧИНСКОМУ РАЙОНУ ЛО
Сегодня передано исполнителю.
 
был во вторник в лро спросил о нарезном. они действительно выдают розовую первично, а вот купленное регистрируешь и РОХа получаешь на галерной.
 
При этом никаких справок, ХТИ и т.д. теперь не нужно?
При имеющемся разрешении на гладкое.
 
Базы в районах нет, все переоформление при покупке с рук только на Галерной, через какое время изменится положение - неизвестно.
 
При этом никаких справок, ХТИ и т.д. теперь не нужно?
При имеющемся разрешении на гладкое.
Согласно недавним разъяснениям ГУ Росгвардии, медицинская справка подается один раз в пять лет. Если в деле такая есть - требования донести "свежую" или дополнительно пройти ХТИ неправомочны.
 
Базы в районах нет
в прошлом году продлевал гладкоствольное. пришёл к участковому за актом о хранении принес свои разрешения. он полез в компьютер что то там постучал по клавиатуре и говорит, а у вас еще ведь и нарезное есть. так что насчет базы мне думается кривят душой. потом напечатал мне акт на принтере сверился с моими разрешениями. подписал и отдал сказав только, заедь в отдел поставь печать.
 
Получил розовые в районном ЛРО, с момента подачи заявления, через гос услуги, до момента получения лицензии, прошло 16 часов.

--- Добор поста---

В 23.10(среда) оформил заявление, в 15.00 (четверг) получил лицензии
 
krash, это что за чемпионский район? Мне за неделю в Пушкине выдали и то я доволен :)
 
с момента подачи заявления, через гос услуги, до момента получения лицензии, прошло 16 часов.
Кажеться,это рекорд???:ag: Такие вещи обычно "по блату" делают...:cc: Прошлый год на гладкое выдавала другая инспектор,так дюже ругалась что всего две недели прошло с даты приемки заявления...Единственно что,возможно,на оформление нарезного выделили отдельного инспектора,а нарезного в районной пока очень мало и поэтому быстро сделали.
 
С погонами двое и вольный найм двое, но по факту на месте один с погонами один без. Народу хватает, стоял в очереди ещё.
Никаким блатом не пользовался!
А чего бы сейчас не делать быстро, сами себе начальники, ненадо везти бумажки на подпись и печать месяц ставить.
 
Сверху Снизу