• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Странный диплом

Автор темы

Ladogasee

Участник
Регистрация
17/04/07
Сообщения
177
Реакции
39
Адрес
Питер
Для знакомых
Александр
Охочусь с
1992
Оружие
МЦ-8
Собака(ки)
курцы
IMG_7842.jpg Просили меня посмотреть щенка, прислали дипломы родителей. И вот...фото не удачное - возможно это б/д так как 655 и балов меньше 60, зачем тогда диплом. Люди не сведущие и присылают как доказательство рабочей собаки.

А вот это вообще головоломка. Вот диплом кобеля. 61 балл но место 10, а у предыдущей место 9. Что-то я вообще не понимаю.
IMG_7840.jpg
 
Что-то я вообще не понимаю.
Саша привет, все просто. Это расценка без диплома. Тоже первый раз вижу, чтобы без диплома ее на бланке расписывали... :ai:
А состязания проводились по такому хитрому положению, что места распределялись по видимому среди всех расцененных собак. :ad:
То есть у собаки рабочего диплома в принципе НЕТ.
 
Это нарушение. Последне время совсем не редкость. Диплом выписан на отсутствие диплома. :)
Для Вас важнее сама расценка. Думаю, подобные баллы говорят сами за себя. Нужна Вам такая "рабочая" собака?
Если, конечно, нет других дипломов.
 
А вот это вообще головоломка. Вот диплом кобеля. 61 балл но место 10, а у предыдущей место 9. Что-то я вообще не понимаю.
Так это одни состязания? По логике. если 2 диплом 61 балл, то первая оценка 6?
Тогда вторая расценка это Д3. Все проходные есть (664 впереди. 3 за стойку и 12 сзади) Но почему тогда не присужден диплом? (выше нет степени) и как собака с дипломом могла проиграть собаке без диплома но с расценкой?
Может это все же разные мероприятия? Даты не видно на 1 снимке...
 
Сверху Снизу