• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Немного настроения, но сама правда!

Автор темы

Wilk

Участник
Регистрация
06/01/07
Сообщения
59
Реакции
12
Адрес
Lublin
Для знакомых
Darek
Охочусь с
1978
Оружие
winchester
Собака(ки)
Bayerische Gebirgsschweißhund
Так я себе когда-то разговаривал с товарищем охотником, как это в мире самое большое изобретение человека? Падало сюда очень разное, от ракет, компьютеров, интернетов, самолётов и так можно было далее перечислять. Первого места вместе не изобразило нам согласовать .Однако уже после нескольких рюмках неплохой горелки, мы были соответствующие что во второе место в мировыхизобретениях человечества. На втором месте безапелляционно и дружно мы констатировали, что это изобретение валенки! Самое хорошее изобретение человека для охотников, то валенки!
 
Случайно и по ошибке эта тема мне сюда именно попала. Если администратор признает , что должен быть в другом месте, то я прошу его перебросить
 
:9: Горилки и валенок тут на всех хватит!:ad: Равно, как и волков!:ay:
 
Адиль!

А как я бы к Тебе собирался, то что привезти?.
 
Ничего везти ненужно! Тут все есть!:ad: Только нужно добраться сюда, вся забота это билеты на транспорт сюда-обратно!
 
а на хрена нам в Азербайджане валенки....
 
http://www.piterhunt.ru/scripts/forum/attachment.php?attachmentid=4252 А вот сюда загляните! Нет! Если конечно сидеть в городе и "охотиться" в инете, конечно же валенки ненужны!:ad:
На фото, мой сын. Рост 1.70. Тут не только валенки, тут и тулупчик овчинный не помешает!:9:
 
Адиль - впечатляет! А у нас только дождь.
С ув. Игорь
 
Игорь! Все будет ок!:ay: Не расстраивайтесь!:ad:
 
Салам всем! Как жизнь, как охота в Азербайджане, земляки?
 
Приветствую всех..
 
Сверху Снизу