• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Видео: Охотники спасли трех кабанов, провалившихся под лед.

Автор темы

jeri

Старейшина
Регистрация
24/08/05
Сообщения
3 528
Реакции
1 366
Адрес
Гатчина
Для знакомых
Виктор (на ты)
Охочусь с
1988
Оружие
ТИГР, МР-153
Собака(ки)
Лайка ЗС Бард - убежал, очень жалею... Фокстерьер(гш) Карица
Предположительно, ролик был снят в Иркутской области. Двое мужчин, охотившихся на зайцев, обнаружили трех кабанов, провалившихся в полынью.
Один из охотников стал вытаскивать животных из воды, а второй снимал эту спасательную операцию.
Стоит отметить, что спасенные животные сопротивления не оказали, позволили позировать с ними перед камерой, а затем ушли в лес.
https://regnum.ru/news/society/2227874.html
 
Во молодцы! А мы могли бы и того, за ухо.
Только третий хрюн мне не понравился, чуть не тяпнул мужика, гад!:ag:
 
Молодец, что еще оставалось делать, только снимать!
мужики так договорились, на видео слышно - я пойду вытаскивать, а ты снимай меня.

мужики молодцы.
но я всё ждал когда первый хрюн тяпнет спасителя за ногу.

пс. а третьего хрюна то спасли? :)
 
3-го согрели в духовке походу :)
 
Мужики, а хрюша может сильно тяпнуть? Поддеть, понимаю, может люто. А куснуть - такого не видел.
 
пс. а третьего хрюна то спасли?
Не видно. Скорее всего и нет. По причинам, что был агрессивен и похоже больше других был слаб. Вот охотники и обрезали видео, что бы не портить общую картину спасения....
Все равно по сути мужики молодцы. Зверя в беде нужно всегда спасать по возможности.
 
я думаю руку пополам перекусит, и даже не подавится
 
Собаке лапу может и прокусить, и сломать. Натыкался. Человеку сломает-подставлять не надо! Нынче молодой неопытной сучонке заднюю ногу в пясти насквозь свинья прокусила. Чуть пониже и сломала-бы пальцы, заживало месяц.
 
Приятно видеть такое! Молодцы
 
На видео поступок достойный уважения,но для окончательного вывода и оценки нужно увидеть полную версию.
 
молодцы.
 
Достойно. Не валить все подряд, а и помочь природе, когда требуется.
 
jeri, поддерживаю идею награды.
 
а хрюша может сильно тяпнуть? Поддеть, понимаю, может люто. А куснуть - такого не видел.
Ещё как. Видел, как кабанчик прокусил и почти полностью оторвал каблук на резиновом сапоге. Если бы схватил чуть выше, пятки бы 100% небыло.
Точнее схватил он конкретно за пятку, но человек в этот момент присел (колол их ножом ) и пятка в сапоге приподнялась.
Один из этих :

gallery__27_194407.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу