• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Прицел на МР-153

Автор темы

Yury98rus

Пользователь
Регистрация
23/03/15
Сообщения
55
Реакции
16
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Юрий
Охочусь с
2003
Оружие
норм стреляет
Подскажите недорогие и хороший коллиматорный прицел на мр 153.(цена в пределах 3000-5000 тыс.)
 
Неделю мониторил эту тему для себя. Читал отзывы. Вывод сделал такой: За предполагаемую сумму 3-5 тыщ, это голимый одноразовый китай. Настроение от покупки начинает портится у многих, даже при монтаже этой приблуды на ружье, это первое. Второе: Пристрелять будет очень тяжело. Третье: Если настроил прицел и пристрелял его, то После нескольких выстрелов, а может даже и после первого, приходится настраивать прицел заново. От сюда вопрос, оно тебе надо? Если уж коллиматорный покупать, то от стоит от 25 тыщ и выше... По этому я забил на этот прицел болт и стал спать спокойно. Посмотри оптоволокнистую мушку. Стоит копейки, а пользы большне...
 
CBR 1100, читайте внимательней! Пилад.
Р1Х42 - 4900 руб.
РF01Х25 - 3200 руб.
 
Инфы ноль. Я имею ввиду отзывы
Я и есть отзывы :ag:
Р1Х42- есть под вивер, есть под ластохвост. У меня под ластохвост. Стреляю год (12 калибр), марка не ползет, держится крепко. Дробь 32г, пуля - все норм. На выставке общался с другими владельцами: вроде все довольны...


 
Я и есть отзывы
Р1Х42- есть под вивер, есть под ластохвост. У меня под ластохвост. Стреляю год (12 калибр), марка не ползет, держится крепко. Дробь 32г, пуля - все норм. На выставке общался с другими владельцами: вроде все довольны...

Понял. Спасибо. Думаю купить тогда. Крепление (планку) какую покупал, не подскажешь? Как крепил?
 
Пожалуйста! :)
 
Просто решил так стрелять. И ходить с ним мне не удобно,кусты и тд. С вышки хорошо
 
это голимый одноразовый китай.

А у меня есть и работал на гладком выстрелов 300-500 и магнумом так же. Китай Китаю рознь.
Потом поставил приличный.

Но хорошая копия доктора это нормально.

Если он у вас одноразовый сделайте фотку что у вас он есть и где косяк. Интересно.

Можно конечно купить быстро в магазине, а можно медленно и недорого на али- предварительно почитав отзывы.
 
Совершенно согласен. Китай Китаю рознь.
 
Мое мнение - на мурку кроме световой мушки ничего больше не надо. Юра! Ты же видел мою. Точнее у меня их две.
 
У меня стоит китайский veber. Пристрелян на 80 метров. Пуля 40 грамм, около 30 выстрелов точка на месте.
 
Сверху Снизу