• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продам Продам иж79-9т новый в СПб

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

baks

Пользователь
Регистрация
14/10/16
Сообщения
1
Реакции
0
Адрес
sankt-petersburg
Для знакомых
vladimir
Оружие
иж-27
Собака(ки)
Нет
в СПб продам иж79-9т,2 обоймы,кобура всё новое в коробке цена 9000 р тел.89500365843 Владимир оформление через ЛРО невского района

--- Добор поста---

все вопросы по телефону,есть ДОРЕФОРМЕННЫЕ МАГНУМ INNA Tanfoglio 9р.а июнь 2011, МАГНУМ АКБС 9р.а март 2011 и 10х28 АКБС июнь 2011 могу поменять на ......
 
Последнее редактирование:
Куплю. 8 921 742 62 63 Кирилл
 
Вы хоть определитесь Кирилл,в какой теме вы хотите купить пистолет.А то в каждой теме написали что купите,или вам сразу два пистолета надо?
 
А тебе какое дело? Ты продаёшь пистолет данной марки? Я написал хозяину оружия. Если что то не так, модераторы отфильтруют. Все остальные мимо.!!!!!!!
 
не продан еще - товарищ искал! Да и патронам бы и я поговорил!))))
 
звоните всё обсудим,телефон указан
 
Константин звоните 89500365843 отвечу на вопросы
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу