• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Обменено Травматические патроны 10х28 и 10мм РА МАГНУМ

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

gonza470

Пользователь
Регистрация
06/05/12
Сообщения
81
Реакции
2
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Алексей
Оружие
Fabarm Beta.Antonio Zoli
Собака(ки)
Нет
В связи с продажей Гранд Пауэра Т12 (в продаже на ганзе), решил избавится от остатка патронов 10х28,заодно и от излишков 9мм РА Магнум.
Все патроны дореформа, весна-осень 2011г.
Так как продавать по чем не знаю, решил поменять остаток на нарезные.Желательно Норма Орикс, Аляска в калибрах 308, 30-06, 9,3х62. Можно и другие,но в этих калибрах.Наши не предлагать. РОХи на эти калибры есть. У желающего произвести обмен, обязательно должно быть разрешение на ОООП в соответствующих калибрах.
На 9мм РА разрешение есть,имеется ЛОМ-13 Тоже скоро будет продаваться
Тел. 8 960 276 38 50 Алексей имейл gonza470собака mail. ru

DSCF3327.jpgDSCF3329.jpgDSCF3330.jpgDSCF3331.jpg
 
Последнее редактирование:
так сколько сам Т 12 без патронов ? это именно те 15 пачек с обьявы на ганзе ? лицензия на руках
 
Магнум для Инны,поменял бы но на деньги.
Роха в наличии
 
так сколько сам Т 12 без патронов ? это именно те 15 пачек с обьявы на ганзе ? лицензия на руках

Присоединяюсь к вопросу. Лицензия на руках. Написал вам на почту, что именно меня интересует
 
Последнее редактирование:
поменял бы но на деньги.

Да,такие предложения поступают.Оно и понятно.Не у всех есть нарезные патроны,да еще и в таких калибрах.Как вариант.Можно встретится в любом ружейном магазине.Человек оплачивает нужные мне патроны,а я отдаю ему травматические.
 
Хороший вариант,а в каком соотношении?
 
Соотношение разное. В зависимости от калибра и количества меняемых патронов.
9мм МАГНУМ все обменены.10х28 еще немного есть.
 
Последнее редактирование:
Соотношение разное. В зависимости от калибра и количества меняемых патронов.
Ну так понять надо хотя бы по деньгам что и как.. Может надо бежать и меняться, а может и забыть совсем... Вы уж какой то ориентир скажите... 10*28 разрешение имеется... Нарезного нет ибо не надо было...
 
Здравствуйте. Интересуют 10х28. Остались еще. Хотел бы приобрести.
 
Был уверен что избавился.Разбирал сейф и нашел еще пять пачек 9мм РА МАГНУМ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу