• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Щенки карело-финской лайки с родословной, Карелия!

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

petr smirnov

Пользователь
Регистрация
10/05/15
Сообщения
0
Реакции
0
Адрес
Сегежа
Для знакомых
Смирнов Пётр
Охочусь с
1970
Оружие
есть
Собака(ки)
Карело-финская лайка

1. Порода: карело-финская лайка
2. Количество щенков (кобелей/сук): 5 (2/3)
3. Дата рождения щенков: 04.12.2016
4. Родители щенков: дипломированные
5. Отец: Лорд, ВПКОС 2889/15
6. Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи: III гл
7. Племенной класс: класс II
8. Оценка экстерьера: очень хорошо
9. Мать: Рада ВПКСМ № 2890/15
10. Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи: III гл
11. Племенной класс: класс II
12. Оценка экстерьера: Отлично
13. Кинологическая организация, спланировавшая вязку (если не плановая указать): Карельская РООиР
14. Местонахождение щенков: Карелия, г.Сегежа
15. Контактная информация: +79215207677, +79215273685
16. Цена щенков (ориентировочная): 10.000

IMG_2589.jpgIMG_2588.jpg
 

Вложения

  • IMG_2592.jpg
    IMG_2592.jpg
    143 KB · Просмотры: 237
Последнее редактирование:
вывесите фото родословной,у меня сука от вашей РАДЫ там у неё есть крови из питомника ТАТАРИНЦЕВА,думаю интересно кому та будет.Сука мне очень нравиться,в 7-месяцев в ВЕРЕБЬЕ она отработала по медведю и кабану на диплом ( сказали ,МАЛАЯ ещё и не дали :)притравил я её там ,в 1.7 отработала в ФАРНОСОВА из 4-х карелок взрослых, только она и получила диплом ) IMG_0908.jpg Про пушнину и птиц (глухарь ,рябец ,тетерев) даже писать не буду, это как высморкаться, :) если рядом есть обязательно найдёт.
 
Спасибо за отзыв и совет!!! Дали объявление на разных форумах, но пока никакого результата... Петр говорит, что родословная - это дипломы Рады и Лорда, именно их надо отсканировать?
 
Дипломы тоже хорошо ,но родословная не помешает, и не скромничейте написали бы ,что собаки обе ваши ( отца и сына ) и практическически живут в лесу сотцом на заимке :)
 
Далеко.
 
Офигеть, как "далеко".....:agg:
Аж цельных 700км от Питера..... день пути
Я вот суку поеду осенью вязать, так "поближе", всего то за 4000км и 6 стран Европы

А по серьезному, если хотеть хорошую рабочую собаку-не стоит смотреть где щенки.
Надо искать те крови, что интересны
Ибо время, впустую затраченное на дерьмо, не восстановить никак
 
Oleg7, правильно,за хорошей охотничьей собакой и за хорошими кровями поедешь и за 4000 км! Мы очень довольны рабочими качествами именно от этих родителей!!!Работает девочка прекрасно!!!!Когда забирали,то нам хозяйка Рады говорила,что бабуля щенков в голодные 90 кормила и одевала всю семью!Теперь я верю,что это правда,потому что в лесу моя собака занята РАБОТОЙ!!!! А работа у нее-это охота!!!!Недавно, на притравке на енота, опять порадовала, не отступала ни на шаг,вывела енота из себя, на бой, хватала его за все,что успевала и вообще собиралась придушить окончательно!Пришлось отогнать для продолжения притравки!!!!
 
Все правильно ребята, но здоровье не позволяет более 300 км
в день.
Было 6(шесть) собак, самая дальняя из Мариуполя, но там родня. И раньше каждый год мотался на машине туда. Сейчас здоровье не то. А так всех остальных, собак, в Ленинграде брал. Одну вообще(дратхаара) в соседнем подъезде (в 1998 году)
 
КОК, год назад Вам до соседнего дома в Детскосельском было тоже далеко.... Перестаньте пудрить людям мозги! Вам не нужна никакая собака да еще и здоровье оказывается нет.... Троль
 
Сергей123, троЛЛь ))
 
Сергей123, если Вас не затруднит , напомните про Детскосельский.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу