• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Где собирать справки на "зеленку" в лен.области

Автор темы

Бreжнев

Пользователь
Регистрация
11/11/16
Сообщения
59
Реакции
14
Адрес
п.Бугры
Для знакомых
Владимир
Охочусь с
2002
Оружие
палка которая стреляет раз в год
Собака(ки)
Пойнтер на пенсии, рабочий Веймаранер
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, переехал в бугры, теперь не знаю где собирать справки (наркология, дурка)? Ну и комиссию где проходить? В области или же городская прокатит.
 
Бreжнев, Так по прописке!:ad:
 
ну так это понятно что по прописки! Возможно не правильно вопрос задал, где находятся эти "чудо" лечебницы? Улица,поселок?
 
так то он рулит. Есть три, в новом девяткино, Всеволожск, Кузьмоловский. Ясное море что можно съездить и узнать. Но просто может тут на форуме есть люди из Бугров которые это уже делали, и подсказали бы куда конкретно сразу ехать, что бы не терять зря времени.
 
Роман 07, Роман, Вы не поверите, до них дозвониться не реально, то занято, то трубку не берут. Сегодня весь день им телефон обрывал! За весь день только в девяткино мне ответели и то, девушка поднявшая трубку сказала что она не знает, попросила подождать 5 минут(пошла якобы консультироваться у более толковых людей), по про шествию 5 минут, просто положила трубку.
 
Бreжнев, А, понял, у вас сейчас областная прописка!Недавно на форуме что-то проскакивало в профильной теме, что-то не найти!Сейчас я думаю вам дадут развёрнутый ответ!Единственно знаю(кстати может и не так), что псих у областников на Лиговском 44!
 
В Девяткино не дозвонитесь , только ногами . Наркологический - ориентир Призма , дальше через Токсовское шоссе во дворах. Режим работы не подскажу - помню попадал с второго раза. Комиссию проходил м. Гр. Проспект перейти перекрёсток по диагонали от станции метро. Потребуется ещё анализ псаки на ХТИ его делают за 15 минут в Областном Бюро на ул. Шкапина. Псих в Токсово - поликлиника , туда можно позвонить уточнить режим работы.


..
 
Последнее редактирование:
vigor, Ну что-то вы человеку вектора в разных концах нарисовали....не верю!
Псаки они много где и ближе есть(много где при комиссиях есть, лично видел), ну и далее по списку....Бreжнев, Не торопитесь, подождите, сейчас подробней схему накидают, попроще!Охота, воскресенье, старый Новый год, позже подтянутся!Не у всех форум в кармане сейчас!;):) / кстати , как у меня!!!/
 
Я нарисовал , как сам делал .псаку там именно областную делают , другая может не подойти . Мне так удобно было , по работе туда ездил и за один заход. Дурик и нарик тоже местный должен быть.
 
ХТИ его делают за 15 минут в Областном Бюро на ул. Шкапина
Лаборатория в этом Бюро не сертифицирована для предоставления справок в ЛРО. ХТИ в СПб и Ленобласти делают только в трех местах. ИМХО, удобнее всего в Боткинской больнице.
Чтобы не ошибиться, как и где, лучше всего позвоните в райотдел полиции Всеволожского р-на, узнайте телефон разрешительной системы района, а там все объяснят: и перечень документов-справок, и где надо получать.
 
Можно конечно и позвонить там скажут ..
.,и за акт участкового... ..А РОхА у меня в кармане и делал её именно так. Так что точно не ошибился :ab: Традиционно на эту тему возникает много фантазий .
 
Последнее редактирование:
oleg1540, Я комиссию проходил на пл. Ленина так там и ХТИ делают, так чтаааааа, много где можно!!!
 
Владимир, Бугры-это Всеволожский р-н. Нарколог-Н.Девяткино (вторник, четверг-точно), Псих- поликлиника в Токсово. Строго вторник, четверг (было летом). ХТИ проходил в боткинской(быстро и без нервов)
 
Спасибо всем не прошедшим мимо! Скорее всего попробую сделать так как сказал Tarasych, или же сначала позвоню как предложил vigor,
Можно конечно и позвонить там скажут ..
 
Первое что Вам предложат , это подать документы через госуслуги . Действительно это самый верный и надежный способ. Там есть вся не обходимая инфа и 100 % достоверно . ИМХО , звонить не потребуется .
 
Сверху Снизу