• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Покатушки -2017.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Jonny-fh

Завсегдатай
Регистрация
22/01/07
Сообщения
2 697
Реакции
828
Адрес
С.Петербург Петергоф
Для знакомых
Евгений
Охочусь с
1998
Оружие
ТОЗ-34
Очередные "Покатушки" пройдут в Приморске, на базе "Манола".
Дата проведения 4 марта (суббота).
Учитывая замечательное мероприятие "Охотничий поиск" и здраво рассчитывая свои силы и возможности на подготовку "Покатушек", хочу сказать, что вижу очередное мероприятие состязательным, т.е. дружеским, но не спортивным. Однако, призы и грамоты будут!
Взнос за участие будет рассчитан на месте.

Цены на базе.
Выходной день с 3-х разовым питанием:
Пансионат - 2500 чел/сутки или 2300 чел/сутки(более одного дня).
Дома - 1900 руб/сутки или 1700 руб/сутки(более одного дня).

Будний день с 3-х разовым питанием:
Пансионат - 1500 руб/сутки или 1400 руб/сутки если более одного дня.
Дома - 1100 руб/сутки или 1000 руб /сутки если более одного дня.

Потенциальным спонсорам буду рад.(в личку, пожалуйста)

В этой теме обсуждаем, спорим и задаем вопросы.
Запись на мероприятие будет отдельной темой.
http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=102179
(говорим только за "Покатушки", весь блудняк буду сносить...)
 
Последнее редактирование:
Запись и регистрация на участие, будет начата 20 января. Дата проведения остается прежней. Ежели кого "ну просто прет "трассу прокатать"", -сообщаю, делать этого не нужно! Мероприятие пройдет в новом формате.
 
Коллеги, прошу серьезно отнестись, не так как с календарями. Записался и не участвуешь, а на тебя рассчитывали:nono:
 
Коллеги, прошу серьезно отнестись, не так как с календарями. Записался и не участвуешь, а на тебя рассчитывали
Пришел Президент и всех настращал....:cc:.
Кто-то из ребят очень правильно сказал про это мероприятие, -"Дуськины покатушки".
Памяти Леньки и Семеныча...
Именно поэтому, формат планирую именно дружеский, а не спортивный. Кто приедет, тот приедет.
Относительно

Записался и не участвуешь, а на тебя рассчитывали
,в теме записи всех проинформирую.
Запись начинаем с 20 числа(повторяюсь).
Кто планирует, готовьте внедорожные наборы, мангалы, ... э-э-э, да что мне охотникам рассказывать, что с собой на природу зимой брать)))
Относительно всеми любимой бани,..... вынужден огорчить, здание восстанавливается после пожара, как альтернативу рассматриваем сауну в главном корпусе, биллиярд и настольный теннис(для ребятишек).
 
С большим удовольствием поеду в Манолу. А как отцы-организаторы планируют нарезаться водочки? Как в прошлом году или сильнее? Вопрос не праздный. Планирую ехать с семьёй. Не всё происходящее на покатушках могу объяснить молодому поколению. Да и сам не всё понял.
 
С большим удовольствием поеду в Манолу. А как отцы-организаторы планируют нарезаться водочки? Как в прошлом году или сильнее? Вопрос не праздный. Планирую ехать с семьёй. Не всё происходящее на покатушках могу объяснить молодому поколению. Да и сам не всё понял...

Денис, не обижай, задай прямой вопрос. Лукавство хуже похоти....
С уважением! Джонни-ФХ...
 
С большим удовольствием поеду в Манолу. А как отцы-организаторы планируют нарезаться водочки? Как в прошлом году или сильнее? Вопрос не праздный. Планирую ехать с семьёй. Не всё происходящее на покатушках могу объяснить молодому поколению. Да и сам не всё понял.
Гм... Была на прошлогодних Покатушках. Вроде всё было нормально. Во всяком случае на самих покатушках. Может, после кто-то что-то. Но не видела. Наверное, в другом домике была.
 
Денис, не обижай, задай прямой вопрос. Лукавство хуже похоти....

Это кто ещё лукавит. Вроде написал русским по белому, иероглифы не использовал. Спрошу ещё прямее: организаторы планируют наеб...ся водочкой как в прошлом году, и изгадить своё же мероприятие или больше? Или меньше? До начала мероприятия, во время или после? Вот так доступно?
 
Спрошу ещё прямее: организаторы планируют наеб...ся водочкой как в прошлом году, и изгадить своё же мероприятие
Серьезное обвинение, бывал в Маноле почти каждый год, прошлый пропустил, ну не ангелы мы конечно все, но чтобы изгадить мероприятие?? А что такое было?
 
Это кто ещё лукавит. Вроде написал русским по белому, иероглифы не использовал. Спрошу ещё прямее: организаторы планируют наеб...ся водочкой как в прошлом году, и изгадить своё же мероприятие или больше? Или меньше? До начала мероприятия, во время или после? Вот так доступно?
Денис,в прошлом году лично ко мне во время проведения мероприятия претензии были? Да, был косяк одного из помощников, так ведь, все взрослые люди...
Выводы сделаны.

Я для себя сделал свои выводы, посему организовываю сам, либо возьму в команду тех, на кого могу 100% положиться. Пока таких желающих нет...
Да, желающие пропиариться или видящие заработок на этом мероприятии, - крепко подумайте. (Спонсоров не касается:ab:)

Планирую ехать с семьёй. Не всё происходящее на покатушках могу объяснить молодому поколению. Да и сам не всё понял.
Согласен полностью!
 
Последнее редактирование:
Внимание!
По организационно-техническим причинам, дата проведения "Покатушек-2017" переносится на 4 марта!

Глобальной проблемы не вижу. День будет длиннее, снега, возможно, поменьше. Обе даты и первая и вторая на обычных(не праздничных) выходных. Плюс, теперь есть запас времени для планирования, - ехать-не ехать.
 
По организационно-техническим причинам, дата проведения "Покатушек-2017" переносится на 4 марта!
Женя, на 3-5 марта Питерский клуб Рыбаков планирует в Маноле Корюшку-2017.
И забронируют почти все домики!
 
В прошлом году они тоже на март планировали, только вот льда уже не было, а с лодок ловить не захотели. Подтверждения брони я им еще не давал.
 
Господа, поскольку Манола на 4 марта занята, нужно найти новое место и новую трассу.
С базами проблем столько не будет, их по области много. Наверное, найдем что-нибудь.
Проблема - найти и разведать новую трассу. Вчера у китайцев об этом говорили.
Поскольку Женя очень занят на работе, хорошо бы в выходные съездить поискать.
В эти уже вряд ли, поздно. А 11-12 и 18-19 февраля надо бы собрать небольшую дружную компанию и съездить на разведку.
Я могу принять участие. Главное - будущие участники Покатушек с машиной. Кто может?
 
Господа, поскольку Манола на 4 марта занята

Галина, видимо в суматохе не заметил твоей фамилии у меня в штате, поэтому странно слышать, от стороннего для базы человека, т.е. не сотрудника, т.е. гостя, о том, что когда и как тут у меня на базе занято, а что свободно. "Матч состоится при любой погоде" ... А желающим на двух лошадях прокатиться граф Калиостро давно сказал - Седалища не хватит... Ничего личного.
 
Таки вэлкам )))
 
Цены на базе.
Выходной день с 3-х разовым питанием:
Пансионат - 2500 чел/сутки или 2300 чел/сутки(более одного дня).
Дома - 1900 руб/сутки или 1700 руб/сутки(более одного дня).

Будний день с 3-х разовым питанием:
Пансионат - 1500 руб/сутки или 1400 руб/сутки если более одного дня.
Дома - 1100 руб/сутки или 1000 руб /сутки если более одного дня.

Цена дома- сумма указана с человека или за дом?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу