• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ближайшие к городу охотничьи угодья. Где?

Автор темы

Otaro

Участник
Регистрация
15/11/10
Сообщения
108
Реакции
7
Адрес
Петербург
Для знакомых
Олег
Оружие
ТОЗ-34
Собака(ки)
Нет
Ищу места в "пешеходной" доступности.
Поглядываю н 4-й обход Военохоты.
Судя по карте - можно от метро Девяткино начинать охотиться? (шучу)))
Но, от Кузьмолово или Всеволожска - точно можно в лес зайти?
Есть ли у кого отзывы по этим местам?
 
В о/х "Осельки" добывал зайца, даже без собаки. В этом сезоне не в курсе, не ходил, дел невпроворот.
В военохоте по перу осень/весна все время, выходил с дачи за Токсово))
Ездил все время на джумшутках, нормально, доступно.
 

Ну, очень полезное сообщение, именно после изучения этой карты у меня и возник вопрос..

Если быть точнее, меня интересует вопрос - почему в разрешении на охоту пишут: "Токсово-Матокса 3км"

Если нельзя, но очень хочется?
 
ох Осельки путевка на зайца лису стоит нынче 10 круб без скидок местным.
 
Сезонка зайка-лиса Военохоты - 700 руб.
 
В районе Лаголово судя по карте ООУ,недалеко от Красного Села,кто-нибудь бывал там?
 
Если быть точнее, меня интересует вопрос - почему в разрешении на охоту пишут: "Токсово-Матокса 3км"
Олег! Так это мой любимый вопрос!!!!
Ну, значит так!

Угодья ВОО Ржевского охотхозяйства, вы смогли увидеть на сайте комитета.
Но! У ВОО они какие-то свои.
Руководство ВОО, ссылается на какие-то письма и согласования с министерством обороны, что мол так и так, не могут они по другому выптсывать.
Я лично просил, показать нам эти документы но мы так ни чего и не увидели. В комитете в курсе этой ситуации и сейчас там разбираются с этим вопросом.
Что бы не было проблем лично у Вас, то охотиться лучше в тех границах, которые указаны в вашем разрешении.
 
Сверху Снизу