• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Полочка под манки

Автор темы

Стрел

Участник
Регистрация
26/02/11
Сообщения
393
Реакции
45
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Артем
Охочусь с
2000
Оружие
иж-27м, armsan a612
Собака(ки)
Нет
Вот подарили на Н.Г. полку под манки. Так сказать с запасом.:ag:
IMG_3786.jpgIMG_3788.jpg
 
Sipa, это культ)) особенно клизма на валю органически вписывается в коллекцию)) А полочка красивая))
 
Да просто друг захотел сделать мне подарок, вот и сделал, причем своими руками. Кстати - да, он увидел похожую на кабеласе. Повешу в кабинете, будет как украшение. :)

--- Добор поста---

клизма на валю органически вписывается
Ну блин, под нее пока не дарили отдельной...
 
Последнее редактирование:
Наверное всё же прикольно в эту полочку смотреть тихими зимними вечерами у камина и вспоминать в рассказах и байках друзьям и семейству как наманил,добыл,добрал ......)
 
походу из-под специй освободилась :ap: (шутка)
Артем,не обращай внимания-просто все завидуют)))
 
Стрел, а мне нравится :ab: И я согласен с Сашей Спортом.

Sipa, Леха, вместо подвесов для манков тоже можно использовать резинки от труселей или старые шнурки от ботинок. Но твои же подвесы смотрятся и красиво и сделаны с любовью :ab:
 
Stalker, хорошая идея, но резинка должна быть именно от женских труселей. А ещё лучше сплести подвес из лобковых волос любимой женщины.
 
лесовик, пошла пурга......
 
Alexander Sport, Ну что так серьёзно то?:ah:
 
лесовик, да мне то ничего , а вот за Артема обидно. Человек же от души , а тут волосА ..
 
Извините не хотел не кого обидеть. Может просто неуместная шутка. Даже в мыслях небыло кого то задеть

--- Добор поста---

А на счёт таких штучек у меня самого есть давняя задумка. Сделать журнальный столик с стеклянной столешницей, а под ней разместить покоцканые воблеры, блёсны , засушеную щучью бошку.
Но до дела так и не доходит.
 
Сообщения свои потер! Чего я полез со своим экспертным мнением???
Раз сделал человек, значит ему это надо! Артем, прощу прощения!!!
Без обид!!!
 
Душевный подарок:ay:. Над ней ещё ягдташ потёртый кожаный повесить, вообще супер будет.
 
Другу уважение, вот только бы дверку стеклянную, от пыли. Понимаю, что тут же напишут, - "Надо чаще брать в руки и ничего пылиться не будут".
 
Сверху Снизу