• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Санкт-Петербург и ЛО Кто знает, как обстоят дела с ООО "Ранчо-охота", Лужский и Лодейнопольский р-ны ЛО?

Автор темы

Guns

Пользователь
Регистрация
05/04/14
Сообщения
29
Реакции
3
Адрес
Недоступно
Для знакомых
Недоступно
Охочусь с
Не
Оружие
Недоступно
Всем здравия!
Родственнику достался дом в деревне в Лужском р-не. Начали выяснять, к каким угодьям относится место, оказалось к "Ранчо-охота". Нашел их сайт, на нем нет даже телефона! Оставил заявку в обратной связи, но пока со мной так никто и не связался. Кто знает, что это за "Ранчо-охота", как туда вступить или как с ними связаться? Буду благодарен за помощь.
 
Попробуйте позвонить : Общество с ограниченной ответственностью «Ранчо-охота». д. Самро, Болотов И.Н. тел. 8-921-581-04-87, пос. Осьмино, Тимофеев А.Г. тел. 8 981-870-83-28, д. Будилов, охотовед - Прокофьев А.В. тел. 8-911-217-85-84., генеральный директор - Кутьков Юрий Александрович тел. 8-911-240-06-34
 
Звоните из вышеприведенного списка Болотову и Кутько , остальные в Ранчо больше не работают , если что ко мне в личку или по телефону свяжемся я с тех угодий :)
 
Большое спасибо за ответы. Буду пробовать.
 
У кого-нибудь есть еще контакты в будилово? Кутьков Юрий Александрович там больше не работает и новых хозяев не знает(
 
Звоните Болотову, он точно работает. А где дом у Вас?
 
Телефоны Болотова дал, все ОК . В хозяйстве смена владельцев , ничего пока не понятно ,ждем открытия весенней , обещали общее собрание.
 
Хорошие угодья. По весне на разливах утка, много Вали и Сохатые держатся. Граничит с ЛООиР.
 
Я слышал, что только директора поменяли, а хозяева вроде старые остаются. Но перемены какие то ожидаются.
 
Ну да немного не так выразился , учредители те же, но у руля смена власти. Ждемс...
 
ценник они подняли на путевки, раньше бюджетний было. ИМХО
 
Ждемс..[/quote

Сохатые держатся

если б ещё волками занялись , было б здорово.А то помнится два года (или три , Михаил поправит) назад и Сохатых пожрали и собак лишились многие

--- Добор поста---

раньше бюджетний было
теперь подровняли с другими угодьями
 
И счас не занимается никто, и жрут всех волки , пару из местных отмороженных у кого время есть :ag: давят серых потихоньку на привадах и переходах, а арендаторам на...ть. Вот так вот.
 
Сверху Снизу