• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Питер. Продам новый Hatsan BT65RB 4.5

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

skandero

Пользователь
Регистрация
06/08/15
Сообщения
176
Реакции
26
Адрес
д. Новое Девяткино, ЛО
Для знакомых
Иван
Охочусь с
2014
Оружие
гладкое и шершавое
Хатсан BT 65 RB 4.5 в питере продам.
Новый без коробки (настрел нулевой абсолютно, только холостил немного после удаления глушилки в перепуске - больше ничего важного не делал: не шлифовал перепуск, не мучил патронник, не менял иглу и т.д. Заменил винты крепления ложа на отечественные - у одного из оригинальных сорвал шлиц, когда снимал УСМ). С глушителем. Вместе с винтовкой ручной насос, накачивал ресивер для испытаний пару раз.
IMG_20170202_214412.jpgIMG_20170202_214423.jpg
Комплект винтовка+насос + весь зип к насосу и винтовке = 33 тысячи + банка пулек 4.5 в нагрузку.
Продаю, так как стоит без дела - машину отдал бывшей жене, а шастать с этой гаубицей по улице до ближайшего леса как-то неохота.
Сертификат с синей печатью магазина есть.
+7(960)2-уосемь-I-88-Ч9, Иван
Самовывоз из Нового Девяткино (3км от города).
 
Последнее редактирование:
Прицел уже не отдаю, встанет на мою сайгу-308. Цена снижена до конца дня 10.01, 35 тысяч за винт с глушителем+насос+ЗИПы. Потом снова 37 килорублей. Глушащий мощность винт перепуска утерян - захотите "задушить" - изготовлю новый за сутки.
Избавиться от винтовки не хочу, просто нужды в ней нет.
Я на связи до 12.01 круглосуточно.
Товарищи, отдельно насос/винтовку не продаю. Никак. От слова "совсем". Спасибо.
 
Последнее редактирование:
Собственно, новая цена. Без сошек и оптики. 33 тысячи. Ниже не будет.
 
До 23 февраля комплект в резерве за нашим одноклубником.
 
Винтовка и насос в бессрочном резерве (до отмены сделки, если так уж выйдет по обстоятельствам, от нас не зависящих).
 
Резерв снят. Приоритет остается за нашим соклубником, обозначившим желание приобрести.
 
Сошки-2850, прицел-8475.
Магазинная цена, неукомплектованного оружия. Или недоукомплектованного или разукомплектованого как Вам нравиться.

Просто прозвонил в магазин по продаже пневматики.
 
Это к тому, что "слишком дорого"? Честно скажу, что и сошки, и прицел подешевле у меня будут... А сама винтовка сколько тогда? Там, где я брал, БТ65РБ по 45 стоит, это на просвете у метро... Ни разом не хотел оскорбить или еще что - наверное, недопонял Ваше сообщение.
Впрочем, винтовка уже не в продаже, модераторов прошу удалить тему.
 
Последнее редактирование:
Снова в продаже. 33 тысячи без торга. Комплектация та же - винтовка с паспортом и руководством, насос + ЗИПк нему, глушитель (установлен). 8-9-шерстьдесят- два8I-восемь-осемь-Ч9, Иван
Самовывоз из Нового Девяткино.
Снова в продаже, так как наш соклубник, зарезервировавший винтовку, не выходит на связь.
 
Коллеги, поясняю, так как были вопросы: комплект не разбивается (условно - все-таки варианты возможны, но очень вряд ли). Насос + винтовка - и точка.
Обмен - не интересует ни в каком виде. Если бы не необходимость - не продавал бы. Кстати, появился настрел - 25 пуль, проверил бой. Что хорошо - пульку не закусывает и не царапает при досыле из барабана (была такая беда у хатсанов). На 50м с открытым прицелом (с сошками) в пивную банку легли все пули))
Только самовывоз. Увы, ограничен в маневре, а в метро (в условиях указа с 1.06 по 12.07 особенно) соваться не хочу.
В общем, в продаже.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу