• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Кто в этот четверг к китайцам 2017

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Stalker

Старейшина
Регистрация
15/03/07
Сообщения
8 408
Реакции
2 863
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Андрей
Охочусь с
1985
Оружие
остались только ИЖ-18Е, Ata Arms NEO 12 Combo
Собака(ки)
Дратхаaр Эльза... ушла по мосту за Радугу
Про новый год ни слова.
Леха, ты бы беруши вынул вчера :ap: про новый год даже за столом ГРОМКО ВСЕМ объявляли и просто так говорили неоднократно :ab:
Uris, и это пойдет тебе только на пользу :ab:
 
Последнее редактирование модератором:
Stalker, Если ты не пил, это ничего не значит. Предполагалось, что вчера будет альтернатива НГ. Никто тост за НГ не сказал, вот я и говорю придется в субботу.....
 
Ни кто не собирается пятого быть???
 
Выезжать завтра??? С горючим... :ag:
 
Нева78, тсссс! жена приехала - звиздюлей раздает)))
 
Нева78, нуууу, раз Вам Лёха больше нравится...:ag:
..
И в "Месте встречи" на Форуме - :nono: не так написано: улица-то Чайковского, ясен пень - где: это - в центре (с той квартиры мне и пешком - рукой подать, - по Садовому прогуляться, - или на троллейбусе - "Б" или на 10-ке, ежели покататься хочется:ag:, метро - ближайшие станции - "Краснопресненская" и "Баррикадная" (кому из Зоопарка:dp: - очень удобно! Из амбассадки американской :fa:- и того ближе),
... а ""метро-то такого, станции "метровой" - "Чернышевской" - хи-хи!!- :nono: - И вовсе нет! ...:D
... ... ... или на этот раз - вообще :10: ... не в Москве встречаемся ?

Совсем вы меня запутали... Надо бы ещё ... :beerchug: чайку выпить.
 
Grace, Яна, ё маё... метро "Чернышевская", в Питере... За Ваше здоровье поднимаю... :beerchug: А на счет Алексея... Он же в Луге :ag: лучше прокачусь, чем бухать... были б финансы, приехал бы в Москву, за Вами, и обратно доставил :ag: я ж контуженый... :ag:


Kfin, понял... если что свисти, завтра не пью... :ag: пока не не дашь отбой... Всех с новым годом!!!!
 
Нева78, Сергей (и моё ё))), чайку выпила, глаза по-другому открылись :ai:... в Питере!
(Я уж и сама, чай пия:ag:, догадалась!)))
То-то я смотрю, откликаются форумчане, коих в глаза не видывала (к сожалению!), к тому же ...
...в Москве - больше 3-х не собирается!:agg: - Вот в этом, - том уже - декабре.

... приехал бы в Москву, за Вами, и обратно доставил...
Вот было бы классно ! И прекрасно! А то - одно Айно - на колёсах...но оно до Питера ... - прокурит до смерти...


были б финансы

Да ЧТОБ они у Вас были!
Причём, исключительно в будущем времени!
И отнюдь не только в связи с "Путешествием из Петербурга в Москву" (С) и обратно!-
Это (-ё-моё!- ) моё - Вам новогоднее пожелание!!! - От всей души!!!:ba:
 
Grace, Яна, взаимно!!! Бог даст, все получится, бросаю пить, курить... :ag: буду копить, давненько в столице не был... :ag:
 
Нева78, Сергей, вот было б славно! (Пусть даёт!;) - Вы заслуживаете)

...А м.б. :ah: прям' с'час начать;): в конце зимы - начале весны - Форумная встреча На ВДНХнамечается -

(которую некоторый пернатый-наш-тварисч уже 3 три года пропускает, обещает - и обманывает, обещает и- обманывает...вот и на этот раз, до Нового года ещё - опять крылами хлопал, в грудь свою кулакам бил: "Приеду, приеду... а, Влад!?!??!) - это лирическое отступление)),

а встреча, какая-никакая, должна состояться! Стрела уже забита.
 
Grace, Яна, будем стараться )))
 
к тому же ...
...в Москве - больше 3-х не собирается!
Это намек? :ag:
А я что, катализатор с бугра? :ah:
А то - одно Айно - на колёсах...но оно до Питера ... - прокурит до смерти...
А что Витька курит?
ОЙ! :cc:
Неправильно спросил.
А что, Витька курит?

--- Добор поста---

в грудь свою кулакам бил
Видатьневтубил.
 
Нет, это - открытым текстом!

А я что, катализатор с бугра?
Коголизатор?:ag: И с бугра, наверно, неудобно... :ag:


А что Витька курит?...А что, Витька курит?
"Курит-курит-курит...когда выпьет...когда много проиграет" (С)
Ой, ЧТО он курит!:be:...Мухоморы с кизяком (не знаю, в какой пропорции)!

Видатьневтубил
Данутясовсем.

ПЫСЫ:
А ты, Влад, ДИНАМО-машина пернатая:13:, и в этом году всех (желающих брудершафту с тобойна ВДНХехе) обманешь?:8:
 
и в этом году всех (желающих брудершафту с тобойна ВДНХехе) обманешь?
Вот когда будет, не будет (тоже мне, ромашку устроила) вот тогда и скажешь.
:ao:
Тема про четверг.
БУДУ!
Всех с НАСТУПИВШИМ!
:az:
P.S. а кворум то будет? Хотя бы из трех человек? :ck:
 
P.S. а кворум то будет? Хотя бы из трех человек?
Куда ж он денется!

PS на PS:
А на что тебе так много - "из трёх человек"?
Ты да я, да мы с тобой, а третьего на выставке - всегда найдём!

-----------------------Допис поста--------------------------------------------------------------------------------------

Удачного всем четверга! Просыпайтесь, оклёмывайтесь, и - к "китайцам" своим! А мы дружно облизываться ... :nono: не будем!
У нас - тоже Новый год продолжается! - А за вас - порадуемся :ae:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу