• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Нужен совет в приобретении ружья Цезарь Гуирини и скидка в Левше не поможете Други?

Автор темы

konkurent

Пользователь
Регистрация
06/01/17
Сообщения
7
Реакции
0
Адрес
Москва
Для знакомых
Михаил
Оружие
Blaser BD-880
Собака(ки)
Нет
С радостью приму совет в приобретении ружья Цезарь Гуирини "Инвиктус" или отговорите меня...
Есть, кто поможет скидкой в Левше Други? Буду очень признателен, так как сам из Москвы... и в Питере бываю редко, хотя есть друзья...
Если кто-то имеет опыт эксплуатации данного ружья, не поскупитесь информацией о радостях и не удачах, за ранее благодарен...с уважением, Михаил. т. 8-916-640-22-20 (есть вацаб и вайбер) если сообщите свой телефон в СМС, смогу сам перезвонить Вам...ещё раз спасибо!
 
Огромное большущее спасибо, мне интересно любое оъективное мнение пользователя... многие говорят о чтрезмерной кучности, другие о том что ружьё с переменными чоками не имеет стабильной равномерной осыпи..., а денег оно стоит не малых! Радует большое количество чоков, можно подобрать наилучшие! С уважением...
 
Последнее редактирование:
konkurent, Михаил,
Слово Чоки пишется через "О". От chOke tube
 
5% скидку на сколько я знаю дают на месте в магазине при отправке электронного сообщения... хотелось бы приехать и не испытывать сожаления о потраченных средствах на дорогу... С ув...
 
Есть карта Левши 5% дам без проблем. Лучше Алешки ни кто вам о цезаре не расскажет.
 
Если буду брать то инвиктус...
 
Сверху Снизу