• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Очки с диоптриями где заказатьв СПб?

Автор темы

Uris

Завсегдатай
Регистрация
07/01/10
Сообщения
5 739
Реакции
1 040
Адрес
СПб, Приморский р-н У самого синего моря
Для знакомых
Юрий
Охочусь с
1990
Оружие
Fabarm Н368 12k, ИЖ-57, Сайга-308-1
Собака(ки)
Немецкий Дратхаар, Мери (была)
Заказывал в Невской оптике (Вижен сервис), но последние двое очков не понравились. Очки +2, для домашних дел. Линзы быстро царапаются. Оговорюсь, что покупал дешевые, без покрытий. На предыдущих были с покрытием, но исцарапались так же быстро.
Продают ли сейчас стеклянные и бюджетные, а главное где? Или есть варианты пластиковых но стойких к царапинам и бюджетных?
Дорогие не хочу, очки для дома, рыбалки.
 
Юра, я заказывал в ТРЦ Европолис,заодно бесплатно и +/-,глазное дно,и чтото еще-там приборов шт 5 было. Стеклам в марте будет 2 года-практически без царапин-ношу постоянно. Фотохромные и только стекла!!(оправа была моя) за 10тр, но меня тогда устраивало:ad:.
предлогали какието фильдиперсывые за 25:ai:
 
за 10тр, но меня тогда устраивало. предлогали какието фильдиперсывые за 25
Бюджетненько так... Я за пластмассовые стекляшки заплатил 700 рэ. Похоже надо просто чаще менять... (очкам месяца три)
 
Только Счастливы взгляд.
На Стачках, около Нарвской, в СВ, уже много лет трудится хороший окулист, которая зрение там проверяет.
 
Продают ли сейчас стеклянные и бюджетные, а главное где?
ЖенЕ прописали перед Новым годом очки для чтения.
Где мы только не были, везде ценник был от 10 и выше...:(
Но тут вспомнили, что у нас в городе есть муниципальная аптека и в отделе оптики заказали очки, вместе с оправой обошлись в 2300р., стекла отдельно 850р., по-моему дешевле не бывает, две недели изготовление.
Если не напрягает поездка до Гатчины, даю адрес: Варшавский вокзал, ул. Карла Маркса, д.4.
Можно на электричке с Балтов(Сиверская-Луга) или на маршрутке № 100 с м."Московская" прямо до аптеки:ab:.
 
Вот, в этой теме: http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=100175
уважаемый kkk2005 пишет:

"Я только что получил очки из "Оптики" на Будапештской 11 ТЦ "Галерея". Это пока самое дешевое заведение, что нашел. Везде минимальная цена на очки (даже с корейскими тонкими полимерами +4,5/+5.0) была от 3500 руб. В указанной точке сделали за 1500р."

 
kkk2005, спасибо, поисковиком не нашел. Тему можно закрыть.
 
О, полезная тема!
в г. Тихвин - самая бюджетная оптика - безымянный отдел в магазине "Анатоль", 3 м-он д.3.

Топовые корейские линзы утонченные, упрочненные, пластик, просветленные на -7 обошлись в 2,5 тр за обе. За точно такие же (этого же бренда и параметров) в соседнем "Счастливом взгляде" хотели пятнадцать! (надеюсь в конкурентой борьбе сгинут последние).
 
Сверху Снизу