• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Активные наушники Rifleman ACH в Санкт-Петербурге

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

krol

Участник
Регистрация
18/04/12
Сообщения
1 104
Реакции
152
Адрес
Санкт-Петербург / Новгородская обл.
Для знакомых
Игорь
Охочусь с
1976
Оружие
CZ-550 Lux.308Win. CZ-452 St.22Lr. AKKAR Karatay combo 12/76. Сайга-308-1 исп.61/415 плс
Собака(ки)
ЗСЛ Хангар, Гелла, Думка
Продам активные стрелковые наушники Rifleman ACH .
Состояние - идеальное. Цена - 2000р.
Возможен пересыл (+ к цене)
Rifleman ACH.jpg
"Bench Master"(подразделение Altus Brands), США
Активные наушники Rifleman ACH предназначены для спортивной и стендовой стрельбы, охоты, стрейкбола, с максимальной защитой слуха. Наушники обладают уникальными свойствами усиления слабых звуков и уменьшения громких звуков. Коэффициент снижения шума-21 Дб, при превышении опасного порога в 82 Дб электронная система фильтрации отключает усиление звука. Два микрофона обеспечивают хороший эффект стереозвучания и ориентации на звук в пространстве, создавая естественную реалистичную звуковую картину. Микрофоны защищены от повреждений. Комфортные и удобные подушечки полностью изолируют внешние звуки. Модель складывается, умещаясь в кармане. Соединительная дуга из высокопрочной пружинной стали покрыта влагозащитным лаком. Комфорт при длительном ношении достигается благодаря мягкой широкой накладке. Дуга регулируется и выдерживает высокие нагрузки кручения и излома. Герметичный отсек для аккумуляторов надежно защищает их от влаги. Наушники могут использоваться с любым головным убором, в том числе и с шлемом.
Характеристика:

  • Коэффициент снижения шума: 21 дБ
  • Направленные стерео микрофоны обеспечивают наушникам более натуральное звучание
  • Низкопрофильные чашки наушников позволяют использование шлема, или головного убора
  • Два независимых регулятора громкости
  • Питание: 4 батарейки ААА прилагаю
  • Компактные, складные
  • Вес: 235 гр.
 
Последнее редактирование:
В Питере где? Правда я тут оказался не шибко подвижен, не далее севера Питера...
 
Упс. .у меня сегодня плохой день.. Я тещу в больницу на скорой отвез и просидел с часу до четырех в приемном...
Посмотрел их.. По сравнению с моими Howard Leight Impact Sport неудобны. Но цена хороша.
Но вторые думал жене, но лучше возьму одинаковые.. Что бы не парится.
 
Игорь. Готов купить. Но раньше 7го числа в Питер не выбраться.
 
Наушники ещё в продаже !!!
 
Последнее редактирование:
Прошу в резерв!!! Завтра до 14-00 выйду на связь
 
Если не забирут я следующий!
 
Продано Dmitriy83 !!!

--- Добор поста---

Продано Dmitriy83
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу