• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Проблема с андройдом!

Автор темы

Kfin

Завсегдатай
Регистрация
01/12/08
Сообщения
7 439
Реакции
1 073
Адрес
Санкт-Петербург. Купчино.
Для знакомых
Алексей
Оружие
Mурка
Собака(ки)
РОС Ватсон
Задолбало уже. 2 раза сносил до заводских настроек. Как только настраиваю вайбер-хренайбер и др. приложения пишет работа гугл плей остановленна. В приложении гугл плэй произощла ошибка! Чё делать???
 
Задолбало уже. 2 раза сносил до заводских настроек. Как только настраиваю вайбер-хренайбер и др. приложения пишет работа гугл плей остановленна. В приложении гугл плэй произощла ошибка! Чё делать???

Марка и модель тел какая?
 
У меня оперативки мало в смартфоне.Так помогает чистка кэша
 
Kfin, Лёша, ну загугли, дружище!!! У меня у мамы в телефоне такая байда была, загуглил, нашёл решение! Сейчас уже не помню как исправил, но нашёл в поисковой, там разные решения предлагают! :)
 
DOG-GOOD, Олег! там предлагают сбросить до заводских настроек. Делал. Мать...нихрена не помогает. Как только хочу гугл почту и др. жопа.
 
Модель телефона какие именно проблемы?
 
Риторический вопрос!
Пока не понятно на чем у Вас этот Android живет, такой риторический ответ6 читать и спрашивать на 4PDA.
Не встречал ещё ни одного вопроса или проблемы с которыми мне не помогли разобраться там в профильных темах!
2 раза сносил до заводских настроек
Ещё одна отвлеченная рекомендация отрутовать устройство, поменять рекавери и поставить одну из гарантированно стабильных и поддерживаемых прошивок.
Мне лично по душе ЦиагенМод.

--- Добор поста---

У меня оперативки мало в смартфоне.Так помогает чистка кэша
Вообще можно ведь и память перераспределить и сделать основной память с флешки, там и размер оперативки сразу раз 5-6 увеличится.
 
kkk2005, Александ Геннадьевиич я нихрена не понял чё Вы сказали( Может кто сказать - приезжайт устраню проблему!?
 
я нихрена не понял чё Вы сказали
Алексей, просто Вы задали вопрос, ответ на который подразумевает определенный объем начальных знаний по ОС Android.
Вместе с тем я пока даже указанного Вами прибора не нашел: http://4pda.ru/forum/index.php?act=...=572&query=texet+x+pad+7&x=13&y=8&subforums=1
Наиболее похожий это: http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=700529 , но у него в названии есть лишнее слово
Вот по порядку на примере этого аппарата раз тема маленькая:
1. Открываете то, что под вторым спойлером и там смотрите видео и что такое рут и как его сделать.
2. Смотрите инструкцию по прошивке
3. Дальше читаете тему. К сожалению у темы нет куратора и в шапку полезную информацию не выносят, надо самому читать.
Ссылки на нужные драйвера на первой странице.
Исправленная прошивка с Вашей проблемой на 13 странице. И т.д.
Так понятнее?
 
kkk2005, не очень)) но когда меня наконец то вывезут с дачи - буду смотреть на нормальном компе ваши рекомедации)) спасибо.
 
Леш, так делал? Для сброса на заводские настройки планшета teXet X-pad iX 7 3G TM-7068 выполните следующее:
  1. Выключите планшет
  2. Зажмите кнопки "Громкость +" и "Включение"
  3. После включения экрана отпустите кнопку "Включение"
  4. Через некоторое время появится андроид с открытым пузом, отпустите кнопку "Громкость +"
  5. Через 2-3 секунды появится стандартное рекавери меню
  6. Кнопкой "Громкость -" выберите "wipe data/factory reset" и подтвердите выбор кнопкой "Громкость +"
  7. В следующем меню выберите "Yes -- delete all user data", подтвердите кнопкой "Громкость +"
  8. Затем выберите "reboot system now"
Навигация "Громкость -", подтверждение "Громкость +", отобразить/скрыть рекавери меню "Включение"
Потому что. сброс к заводским из "Меню" немного другое (как я заметил). Сделаешь хардрез и получишь аппарат "из магазина". Полностью заряжен и подключен к интернету - неотложное правило. При этом надо заново забивать все аккаунты и регистрации. Слетает все, девственный аппарат получаем.
 
Последнее редактирование:
vasek, офигеть))) а чё в меню настройки - сброс не работает? твой вариант уж как то сурово))
 
твой вариант уж как то сурово)
Алексей, простите, но то что Василий написал "элементарно", как говорил Шерлок Холмс доктору Ватсону.
Это стандартный и единственный путь полного wipa.
Другой вопрос, что в Вашем случае, это мало поможет, если не менять прошивку и может быть само рекавери. Просто, я могу и ошибаться, но почистите Вы аппарат поставите туже глючную прошивку и получите опять ту же проблему. Перед вайпом и вообще любым вмешательством рекомендую сделать бэкап прошивки, бэкап приложений (рекомендую через Титаниум или ему подобное приложение), чтоб потом не вспоминать, что ещё надо поставить и сохранить все контакты в Гугле.
 
Сверху Снизу