• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

3.01.17-5.01.17 Плюсский район охота-рыбалка

Автор темы

bonardis serg

Участник
Регистрация
18/12/14
Сообщения
938
Реакции
138
Адрес
Москва
Для знакомых
Сергей
Охочусь с
1996
Оружие
ТОЗ 91-12е
Собака(ки)
Нет, была рг, но не стало.
Всем привет, еду в деревню 3.01-5.01 готов взять одного , двух попутчиков, программа - охота (пушнина, боровая) рыбалка (жерлицы, балалайки, ночной лещ). Дом с печкой, баня, шашлыки-башлыки. расходы поровну, провиант каждый со своим, стол общий. Выезд рано утром 3.01 , обратный путь 5.01 вечером.
Все вопросы в личку, бронь в тему и в личку. Телефон в подписи.
P.S. бухашка, куришка в меру.
 
Сергей, что мне понравилось, так это P.S.!)))
 
Максимка1977, а остальное не очень понравилось?)))))
 
Да я бы с удовольствием в Псковскую, вот только времени нет!(((
 
Один напарник нарисовался, одно место осталось.
 
Серега,я в теме.В смысле еду)))
 
Kostjah, ты и есть тот напарник, который нарисовался, ждём ещё одного претендента)
 
Серега! Подожди - жена придет я попрошусь отпроситься))) С барбосом можно будет?
 
Kfin, канеш, только на охоту с ним нельзя, всех рябых перепугает)))) но тетеревов может толкнуть))
 
bonardis serg,
всех рябых перепугает)))) но тетеревов может толкнуть))
Да ладно Серега! Если собакен толковый, то охота ещё и результативней будет! Только снегу сейчас в лесу Ууууу, вообщем много!
 
bonardis serg, меня почти отпустили, но смущает вопрос с собакой??? Брать? Там как с волками?
 
Серега, тебе до которого ответ надо дать? У меня может быть напряг на эти числа, а может быть и нет. Ну если найдётся еще кто - соглашайся. Чего меня ждать?
 
Не переживай, Лех, для тебя всегда место найдется, жду ещё одного претендента.
 
bonardis serg, Серёж, ну я прогулялся бы в компании, если не возражаешь? Только надо как-то выехать, чтоб и 3го чего -нибудь успеть...
 
СоставСостав набран, если что то поменяется, отпишусь.
 
Приветствую! А, если не секрет конечно, в Плюсском районе где???
 
Модолицы, 7 км от плюссы
 
Пас, думал нет желающих для послепраздничной прогулки, а их в достатке. Удачно погулять;).
 
Сверху Снизу