• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано новые прицелы с подсветкой: MTC CONNECT 3-12x32 AMD, Санкт-Петербург

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

gilgamesh2

Пользователь
Регистрация
20/08/15
Сообщения
323
Реакции
15
Адрес
Санкт-Петербург (север города)
Для знакомых
Александр
Оружие
Ata Arms Pegasus 12k
Собака(ки)
Нет
Продам MTC Connect 3-12x32 AMD, прицел для пневматики (специально, с маленьким ай-релифом). Остальные проданы!
Новый, никаких "пристрелок" не видел, на кольца не устанавливался. С номером. Цена 23тр.
Расписывать эту знаменитую модель, думаю, не стоит - все в курсе, если кто незнаком с коннектами - спросите в личку, расскажу.
Основные особенности - очень маленький айрелиф, благодаря этому - очень широкое поле зрение, обгоняет даже рекордсмена - постоянник Пилад 10х. На огнестрел не пойдёт - можно глаз выбить, либо только на какую нибудь мелкашку. Многие считают, что для пневмы "не по бумаге" ничего лучше ещё не придумали.

Пересыл СДЕКом, но лучше самовывоз, как обычно (Спб), в крайнем случае - почтой.
Комплект полный, разумеется - коробка, наглазник, нераспакованная батарейка (могу проверить подсветку перед отправкой).
Без торга, если понадобится - сам снижу в обьявлении цену, как обычно. Разные доп фото по запросу - без проблем.
Остальные проданы, мб скоро снова появится только OPTISAN EVX 5-20x50i
.
1) ПРОДАНО
Собственно, есть более длиннофокусная версия Viper Pro, которую продал недавно (отзывы и подтверждение успешного пересыла в тех недавних темах можно найти), поэтому описание почти всё с небольшими изменениями скопирую с младшей версии, отличается в основном другими фокусными расстояниями, как по мне - более интересными:
Продам новинку от MTC - полное обновление знаменитого Viper'а.
Цена 35тр, без торга - если будет надо, потом сам буду снижать в обьявлении цену. Хотя аналогов по такой цене за новый у этого прицела и нет толком, хавки дороже продаются. Учитывая то, что намного более дешевый EVX 5-20x50 продавался (и продался) у камрада в прошлом месяце за 30тр - думаю, нормально.

Многим знаком этот прицел, даже любители компактного МТС Коннекта восхищенно цокали языками - искал два года старую версию для себя здесь, так и не нашёл, и ни одного владельца уговорить продать не удалось, даже у кого по 7 прицелов.
Шикарная тоненькая сетка - ценители тонких сеток будут в восторге, отличная настраиваемая подсветка. С этой сеткой можно убивать микробов, думаю - по крайней мере крупных особей, для бумаги и точной стрельбы - вообще рай. Думал, не слишком ли тонкая для охоты, но включив подсветку - понял, что с ней можно настроить более чем заметно и даже "жирно" на высоких уровнях, просто по бокам не будет толстенных пеньков итд. Класс прицела чувствуется сразу. Барабанчики с новой системой - помимо фиксации, можно внутрь поставить свою распечатанную шкалу, она будет прокручиваться при вращении, и окошко разметки направлено в специальную лупу задней крышки, чтобы крутить её не отрываясь от прицела и не сбивая прикладку. Самое важное - есть третье положение вертикальной башенки - не клики и не фиксация, а свободный плавный поворот, как на параллаксе. Это песня - распечатал разметку в метрах по любым настройкам Вашего винта, вставил в барабанчик, без всяких колхозов с липкой лентой итд, отключил клики, и смотришь поверх прицела через спец крышку, одним движением плавно выставляя нужную дистанцию, не заморачиваясь со счетом кликов итд.
Сетка без пыли, точек, царапок итд, всё в идеале.


2) ПРОДАНО - Абсолютно новый постоянник Bering Optics Ace Series 10х42, с отличной регулируемой подсветкой (зеленая и красная, на минимуме тонкая и не слепит, уровень настраивается).
Цена 13500, - снизил до 11500р самовывозом. Без торга, в соседней теме продаётся за 15115 + пересыл. Кто сравнивал, пишут что это практически аналог Hawke, не хуже, но за меньшие деньги. Обзоры можно также найти в сети.


3) ПРОДАНО - новинка, MTC VIPER PRO 3-18x50 c подсветкой.
Сетка без пыли, точек, царапок итд, всё в идеале.
Цена 32тр - (пока снизил до 31тр- 30500р), без торга - если будет надо, потом сам снижу в обьявлении цену, или оставлю себе, мб подожду возвращения евро. Поставил бы ещё дешевле, но увы - влетел из за курса, покупал ещё по евро 71, в аккурат до того, как он просел. Учитывая то, что намного более дешевый EVX 5-20x50 продавался не мной в соседней теме за 30тр - думаю, нормально.


4) ПРОДАНО - Новая модель OPTISAN (MTC) EVX 5-20x50, улучшенный MTC Genesis, можно сказать. Продано! Появился ещё один, цена прежняя, 27тр.
В представлениях фирма, думаю, не нуждается. Причина продажи - удалось привезти три прицела (два разных мтс - этот и Viper Pro 3-18x50, а также беринг оптикс), один из них планировалось оставить себе, а два других - на продажу, ну или все три, если кому понадобится)) - поэтому совершенно новый, никаких примерок и колец не видел, только проверил подсветку - всё работает. Сетка без пыли, точек, царапок итд, всё в идеале.
Ценообразование: цена - 28 27тр, на соседнем ресурсе такой только что продавался за 30тр, и там уже продали (был один экземпляр), потом снизили цены до 29. Поставил бы ещё дешевле, но увы - влетел из за курса, покупал ещё по евро 71, в аккурат до того, как курс просел. Торга нет, если понадобится - сам снижу в теме цену, или просто подожду, пока курс вернется обратно. Мега положительный отзыв от купившего этот прицел камрада можно увидеть в той теме - думаю, это лучшая рекомендация.
Комплект самый полный, разумеется - стильная коробка, бленда, сьемное кольцо параллакса, салфетка. От прицела не оторваться, так понравился, поэтому оставляю за собой право снять с продажи до оплаты, как обычно пишут, резервы недолгие. ПРОДАНО оба проданы


5) ПРОДАНО: прицел BSA Tactical 4-14X44 SF FFP, с сеткой в первой локальной плоскости. У VLPP в своё время он был по 14500 вроде, сейчас мб и можно примерно так же найти, толком не смотрел ещё.
Начну с 11тр (снизил до 10500), при отсутствии покупателей долгое время - морально готов чуть чуть снизить цену, но это через какое то время, поэтому как обычно - без торга. Может быть, оставлю до весны, когда под сезон больше желающих появится. На огнестреле не стоял, был на PCP пневматике. Думаю, он больше на неё и рассчитан, но это любой может погуглить, на огнестрел я его не планировал, поэтому не в курсе.

О прицеле: состояние идеальное, ни мусора на сетке, ни царапок на аноксе не обнаружил, комплект самый полный - прицел, ключ, две какие то металлические штучки, салфетка, коробка, сьемная бленда, брошюрки - хоть сейчас в подарок. Никаких потертостей на барабанчиках от кручения нет - ибо практически не крутились.
Кольца люповские в комплект не входят, разумеется. Не забыть бы снять)
Стрелял, к стыду своему, не по кликам и даже не по сетке - а больше в крест, поэтому возвращаемость итд не проверял. Пару раз ездил в тир и раз на природе был. Кто то меня мб вспомнит с этим прицелом в тире Луч, - там кто то был, как всегда - а я пристреливал МТС Мамбу Лайт и его проверял. Кучи были более чем, при отсутствии мешков и моей колбасне.

Личное впечатление о прицеле - как видите, после личного сравнения я продал Мамбу-лайт, а его оставил себе. Ибо как не убеждал себя в обратном, прицел почти вдвое дороже понравился мне меньше. Имхо - это лучший прицел за такую цену из переменников, да ещё FFP. Очень светлый, просто офигенно светлый. По светлости сравним с некоторыми на 50 линзе, а то и превосходит. Четкие и слышимые клики, покрутил для интереса, и даже в тире как то стрельнул по ним в сторону и вернул обратно. Отличная контрастность и насыщенность цветов, та же лайт-мамба выглядела блеклой. Расширенная вниз сетка позволяет решать все задачи.
Причина продажи - после того, как я стал смотреть прицелы не вдвое дороже него, а уже _втрое дороже_ - была, наконец, найдена ему замена) Тоже из МТС, кстати.

Главное забыл, что мне в этом прицеле нравится. Это поле зрения. Я не знаю, как они этого добились, но по полю зрения он обгоняет и мамбу лайт (причем заметно), и некоторые другие прицелы такой кратности, более дорогие. Это необычайно удобно. Лучше него в этом смысле видел только _постоянник_ пилад 10х42. Переменник не сравнился ни один, даже вдвое+ дороже. Поэтому то так долго искал ему замену. Кстати, замена (втрое дороже) тоже не обогнала его по полю зрения)))

Сделайте себе подарок на Новый год! Всех с наступающим!
 

Вложения

  • evx1.jpg
    evx1.jpg
    74,7 KB · Просмотры: 175
  • evx2.jpg
    evx2.jpg
    69,4 KB · Просмотры: 202
  • evx3.jpg
    evx3.jpg
    73,9 KB · Просмотры: 117
  • vip.jpg
    vip.jpg
    92,4 KB · Просмотры: 202
  • vip2.jpg
    vip2.jpg
    118,7 KB · Просмотры: 128
  • vip3.jpg
    vip3.jpg
    91 KB · Просмотры: 197
  • bering1.jpg
    bering1.jpg
    82,2 KB · Просмотры: 197
  • bering2.jpg
    bering2.jpg
    83,7 KB · Просмотры: 202
  • bsa1.jpg
    bsa1.jpg
    94 KB · Просмотры: 104
  • bsa2.jpg
    bsa2.jpg
    114,3 KB · Просмотры: 142
  • bsa3.jpg
    bsa3.jpg
    113,4 KB · Просмотры: 131
Последнее редактирование:
Optisan EVX 5-20x50i - продан.

Ввиду того, что с пересылом продался Optisan EVX 5-20x50, и мне всё равно ждать сегодня курьера ЕМS, сделаю акцию - для купивших Viper PRO 3-18x50 сегодня до 13 часов - никакой надбавки к цене, просто 32тр + пересыл ЕМС.
Просто курьера на текущий день можно вызвать только до 14 часов у них, а завтра итд буду занят, на выходных мб и самовывозом уже заберут.
Если кто хотел из другого города - самое время.
 
Разумеется, нет - хотя сам текст ссылки правильный, но там коннект. Раз тут можно ссылки на сторонние ресурсы давать, то вот такой:..….........
Странно, а мне написало, что нельзя ссылки на сторонние ресурсы давать. Отредактируйте сообщение, а то забанят вас еще)
Вообщем, сайт производителя - мтсоптикс ком, в одно слово. Там Viper pro, можно все характеристики посмотреть.
 
Уберу доплату с пересылом, только ЕМS пересыл на покупателе.
Цену самовывозом снижу до 31500 на вайпер про.
 
В преддверии НГ ещё снижу цену до 30500р за Viper Pro, хоть самовывозом, хоть пересыл.
 
BSA 4-14*44 FFP тоже продан.
Остался только отличный постоянник Bering Optics и MTC Viper pro, оба новые.
Время подарков на Новый год)
 
Viper PRO в резерве до 5-го января включительно за камрадом на соседнем ресурсе, внесена предоплата.
 
Совсем забыл, MTC Viper Pro 3-18x50 продан ещё 4 января, уже отправлен и давно получен, камрад очень доволен и в теме отписался (там, где покупал). МТСы закончились, скоро мб выставлю mtc connect 3-12x32 SCB2 и mtc viper pro 5-30x50. Если кому то нужно будет что то из оптисанов или мтсов - пишите в личку, подумаем.

Остался только постоянник с подсветкой Bering Optics Ace Series 10х42, абсолютно новый.
 
connect 3-12x32 SCB2 есть на продажу ?
и что есть вообще из мтсов ?
 
МТС коннект 3-12*32 с сеткой scb2 был недавно, продан - тут даже не стал выставлять. После нг мой продавец прилично поднял цены на эту модель (говорит, мол это производиьель поднял ему отпускные цены, но это не проверить), поэтому доставать ее стало не очень рентабельно. Скоро будут 2 юкона фотона только и из МТС - Viper pro 5-30*50 снова. Только боюсь, не успею выставить на продажу - в марте уезжаю немного.
 
MTC Viper pro будут или нет?Нужен!
 
МТС - Viper pro 5-30*50 в продаже?
 
Один точно будет, но сам вернусь только к концу марта, к этому времени и выложу и обновлю тему.
 
Достал ещё один MTC Viper Pro 5-30x50, в таком же идеальном состоянии и полном комплекте, как и уже проданный. Не менее шикарен. Только подсветку не проверял, ибо батарейка в запечатанном блистере опять. Если покупатель захочет - сделаю фотки именно этого экземпляра, разумеется. Подсветка перед отправкой будет проверяться в любом случае, если опять самовывозом не возьмут.
Попозже сделаю отдельную тему, наверное.
Всё по прежнему - самовывоз приоритет, или Сдек/ЕМС.
 
Второй МТС тоже продан, остался только постоянник Bering optics Ace Series 10x42, новый и с подсветкой, 12500.
 
Поступил ещё один Optisan EVX 5-20x50i, цена 27тр, в первый пост добавил. Также абсолютно новый, полный комплект, подсветка проверена.
 
Прицел Optisan продан на другом ресурсе и отправлен, по получении камрад отпишется там.
Если кому еще нужен будет - пишите в личку, скоро опять буду его доставать. Цена будет отредактирована в соответствии со скачками курса.

Остался Bering, отличный постоянник с подсветкой.
 
Снижу цену на Bering Ace Series 10х42 до 11700 самовывозом, в начальном посте цену поправил. Продаю себе в убыток - дешевле, чем обошлось даже по тому курсу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу