• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Оформление охотничьих угодий

Автор темы

Харон

Участник
Регистрация
13/02/09
Сообщения
97
Реакции
11
Адрес
Могоча
Для знакомых
Александр
Охочусь с
1996
Оружие
ИЖ-27М
Собака(ки)
Нет
Подскажите юристы!
Возможно оформить в аренду охотничьи угодья без оформления ИП или ООО и так далее!
Не для коммерческих целей! А только охотиться для себя!? Столько перевернул инфы, а не где ничего кроме как аукцион, ИП, ООО и так далее.
Помогите пожалуйста!
 
Угодия так не арендуют.
Можно участвовать в торговой процедуре, но у физического лица нет критериев или нет шансов. Участие при таких условиях в таких торгах очень полезно для лоббированых арендаторов.
У Вас нет шансов ИМХО. У них они, при Вашем участии увеличиваются до 100 процентов.
 
Я живу в таком районе, где взято в хозяйство всего 5% земель района!
Оформлять здесь не кто не будет! Да и хлопотно это до краевого центра 600 км!
И по суди все охотятся без документов!
Мне бы узнать порядок и просчитать сколько это будет стоить, если смысл оформлять!
 
Если земли государственные, то через торги. На крайний случай может быть инвест программа с порядочной суммой инвестирования и то с кандачка не дадут аренду, это не пачка сигарет или соседской гараж. Извините за выражения.

--- Добор поста---

Проще договориться с субарендой, предложите арендатору войти в субаренду во вновь арендуемые площади. Пусть он участвует в торгах и по результату войдёте в субаренду.
 
То есть предложить здешнему арендатору взять мои участки в аренду на торгах, а потом у него взять в субаренду? так?
Да земли точно государственные!

Проще браконьерить!
 
Сверху Снизу