• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Продам барсучий и медвежий жир из Псковской области в Санкт-Петербурге.

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Наян

Старейшина
Регистрация
22/02/08
Сообщения
3 917
Реакции
1 464
Адрес
Спб, г. Сестрорецк
Для знакомых
Вадим
Охочусь с
1990
Оружие
Иж-12,ТОЗ-БМ
Собака(ки)
рг Наяна и рос Витта в стране вечной охоты.Сейчас рпг Вешка


Доброго всем времени суток! Традиционно продаю привозной из Псковской области барсучий жир.
Продукт натуральный без подделок и примесей других жиров. Кто уже брал-знает качество. Цена осталась прежняя как и в 2014-2016гг..
0,5 литровая банка = 2800 рублей в СПб. Территориально можете сами забрать в Сестрорецке ежедневно ,либо по будням на ул.Пр.Попова(с 8.00 до 17.00)
Так же можно забрать в Псковской области в Новоржевском районе, там цена составит 2500 рублей за 0,5 литровую банку.


Медвежий жир по цене 2300р. за 0.5 литровую банку (Если же забираете в Псковской области в Новоржевском районе,то цена будет 2000 рублей за 0,5 литровую банку). временно забронировано

Звоните по телефону 8-921-649-9867 Вадим . Вопросы в личку, или по телефону.
Телефон в Псковской области 8-921-508-4810 Андрей ( часто бывает связи нет,поэтому звоните с нескольких попыток).
Цены прошлогодние и в ближайшее время не изменятся.

Если кому интересно,то можно привезти и жир с енотовидной собаки по цене 1300 рублей за 1 литр.

Ближайший привоз ожидается 25го декабря . Поэтому просьба,тем кому надо до НГ, поторопиться с заказом(до 22.12.2016 я на телефоне,потом принимаю только СМСки и сам отзваниваюсь по возможности,т.к связь не ахти). Вернусь 25го поздно.
Отвечу на вопросы в личке,но лучше по телефону.



Одна баночка .скидка 200 руб. На майские праздники . 2600руб. До12.05.2017

Банка ушла 17го мая.
В Питере на руках в наличии нет,надо везти из Псковской, для заказа звоните, буду организовывать привоз.Осталось немного банок
 
Последнее редактирование:
Заказанное разобрали.Дмитрий ,жду вашего звонка .ваша баночка ждет вас. На руках у меня в Питере есть четыре свободных банки барсучьего.
Медвежий забрали оптом.К сожалению закончился.Но можно поискать и у соседей
 
В наличии три свободных банки + одна в брони до выходных.
 
здравствуйте! есть барсучий жир ещё??? если есть ,я бы взял баночку.
 
есть барсучий жир ещё???
Дмитрий,извиняюсь за задержку с ответом ,отсутствовал в Питере.

Сейчас в Питере есть одна банка на руках.Привезена была под бронь,но бронирующие на связь не выходят .Поэтому готов ее отдать Вам. Осталось несколько баночек в Псковской и расходятся за апрель,как никогда хорошо. Спешите.
 
Одна банка свободна,бронь снимаю. В связи с праздниками делаю скидку до12 го числа. И отдам банку на 200 руб. дешевле. Цена 2600р. До 12.05.2017.Самовывоз из Сестрорецка, либо с Петроградки
 
Вчера ушла последняя из наличия в Питере. Для заказа звоните. Осталось всего несколько баночек.
 
Есть в наличии свеженький. Заказывайте до пятницы,потом связи практически не будет у меня. Привезу 23 октября. Две банки в резерве за Натальей.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу