• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано струю бобра в спб

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

night shadow

Завсегдатай
Регистрация
31/12/11
Сообщения
5 961
Реакции
1 476
Адрес
Санкт-Петербург - Соловьево( Волховский район)
Для знакомых
Александр
Оружие
МЦ21-12, ARMSAN612Combo......
Собака(ки)
есть, похожи на лаек......
Продам струю, с прошлогодних бобров, полностью сухая ( как камень,) что позволяет употреблять без настаивания, прям так ( некоторым пить настойку противно,) 20 р/ гр...
По просьбе трудящихся - настойка струи на спирту ( 96%, выдержанная три года) 2000 р / 0.5 литра..
 
Последнее редактирование:
Сухую какими порциями рекомендуют принимать?
В виде порошка (растолочь перед употреблением) или кусочками? какого размера за раз?
 
Pirey, я, чесно говоря, пропорции не вымерял, откалываю понемножку, со спичечную головку, разжевал, чаем запил.. "всю прелесть вкуса" как при употреблении настойки не ощущаешь... даже дети употреблять начали...
 
Сухую какими порциями рекомендуют принимать?
Ну если одно "яйцо" идет на поллитра водочной настойки а в 1 столовой/десертной ложки 10-15 мл, то бутылки хватает на полтора месяцы - исходя из этого одно "яйцо" условно делим на 40-45 частей.
 
KVV, одно "яйцо" может весить от 50 до 180 грамм.. (мельче я не беру, а крупнее не попадалось) настойку обычно рекомендуют делать из расчета 25 грамм на 0.5 литра.. ( сам я с дуру зафигачил 350 грамм на 3 литра спирта, теперь стоит третий год.. черная как сапог..)
 
Одно 50-ти граммовое (сухое) "яйцо" у бобра весом примерно 20 кг. Сколько тогда весит бобр с одним "яйцом" в 180 гр.?!:ai: Может разговор всё таки про "пару"
 
Владимирыч, у меня сейчас лежит на 110.. одно.. бобр был большой, но гораздо мельче чем тот которого приятель изловил.. у него и было на 180...
 
У меня в этом году попал один на 25 кг, у него пара была (сушенная) 180 гр. Вот я и удивляюсь, сколько же весил то, у которого одно 180 гр. Получается, что под 50 кг?!:ai:
 
Владимирыч, мы его не взвешивали, но пока его из лесу товарищ волок- все проклял.. по ощущениям килограмм 40 внем было.. в прошлом году с другом ходили капканы ставили , проверяли. Канава, над канавой береза упавшая торчит. И верхушка отгрызана.. от льда до отгрыза- сантиметров 120-130 в высоту (на уровне груди) .. мне тогда даже расхотелось с этим бобром встречаться...
 
Бобр 28,4кг.jpg
Вон какой пузатый! 28,4 кг
 
KVV, может и потянет.. если сподоблюсь его добыть.. в тот год он все кпшки посхлопывал и ушел. В этом я на те канавы не выставлялся..

Pirey, хороший хомяк..

Дядьки, может обсуждения размеров бобров и веса их причандалов в отдельную тему перенесем? Эта вроде как о продаже.. кстати, брать то кто чего будет??:ag:
 
У меня знакомый думает ))
Куски (если не ломать), по сколько грамм есть?
 
По умолчанию

У меня в этом году попал один на 25 кг, у него пара была (сушенная) 180 гр. Вот я и удивляюсь, сколько же весил то, у которого одно 180 гр. Получается, что под 50 кг?!

Прошу прощения что вклиниваюсь, но в этом году повезло поймать очередной трофей 35- 40 кг. Кабель более 6 лет отроду. Хвост шириной 175 мм. Так таких желез я ещё не встречал. Как средняя груша конференс каждая железа по 160 гр. Интересно что будет у 50 кг и встречаются ли они ещё.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу