• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Продам НИВУ 21213 1,7 карбюратор. 1995г. СПб

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

skorpion

Участник
Регистрация
24/10/06
Сообщения
78
Реакции
15
Адрес
С-Пб
Для знакомых
Константин
Охочусь с
1995
Оружие
ИЖБ-47, СВТ-40, Norica Marvic Gold
Собака(ки)
Нет
Крепкая "НИВА" в рабочем состоянии. Для любителей активного отдыха.цена 95000р. Торг у капота. 2016-12-11-013.jpg2016-12-11-012.jpg2016-12-11-015.jpg2016-12-11-016.jpg2016-12-11-017.jpgтел. 8921095 5О 77
 
тут тысяч 60 сторговать надо...
 
так зачем продавать? ездите спокойно.
 
Осетра урезать бы надо...
 
Это мох на правом крыле?
 
Грязь, которой танки не боятся :)
 
Вот напали на человека! У нас такие машины около 100 тыр и стоят. А больше ценятся 90-91г. Только их нормальные взять уже трудно. Хотя Нива для охоты - на большого любителя. УАЗ посерьёзнее.
 
Сбрасываю цену до 85т.р. ..далее по тексту.:yelclap:
 
На Вашу машину судебным приставом Ленинградской области 08.07.2016 г. не был наложен запрет на совершение регистрационных действий ?
 
На Вашу машину судебным приставом Ленинградской области 08.07.2016 г. не был наложен запрет на совершение регистрационных действий ?

https://youtu.be/9UoMClocBgY
 
Опять наи ....лово?
 
Ни про какие запреты я не знаю. Мне никто ничего не говорил и не писал. Я - честный человек и никого обманывать не собираюсь.
 
Вадим М, У вас есть сведения о этом? Если да то автору укажите, если нет то о чем говорите?
 
есть сайт ссылку на который я вставить не могу. сейчас всё очень просто : по госномеру пробивается VIN. по VIN на оф сайте гибдд бьется вся остальная информация
вот копирование с этого сайта Проверка наличия ограничений

Получение сведений о наличии ограничений на регистрационные действия в Госавтоинспекции с транспортным средствомПри проверке учитываются совпадения с идентификационным номером транспортного средства (VIN), номером кузова или шасси
Проверка проведена 10 января 2017 г. в 21:25:49

  • Информация о наложении ограничения
    • Марка (модель) ТС: ВАЗ 21213
    • Год выпуска ТС: 1995 г.
    • Дата наложения ограничения: 08.07.2016 г.
    • Регион инициатора ограничения: Ленинградская область
    • Кем наложено ограничение: Судебный пристав
    • Вид ограничения: Запрет на регистрационные действия
    до меня это написал коллега. я проверил и вставил ссылку на ютюб.
  • можно сейчас по номеру тел посмотреть продавец барыга или честный фраер - сколько на этот номер тел машин продается и продавалось. можно vin узнать даже какие обьявы были по продаже любой машины на определенных сайтах. и всё это можно узнать сидя в кресле за ноутом попивая пиво. не в тундре же живем !
 
Если это правда, то мошенника забанить навсегда.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу