• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Трицыкл "АТАМАН" - что за техника и кто пользовался ! Расскажите !!!

Автор темы

Unter

Пользователь
Регистрация
14/01/15
Сообщения
28
Реакции
2
Адрес
г. Санкт-Петербург
Для знакомых
Андрей
Оружие
Нарезное ; гладкий ствол
Собака(ки)
Нет
Коллеги, кто может дать характеристику или имеет опыт использования данной техики, расскажите есть интерес к данному мотоцыклу, как альтернатива Квадрика атамн.jpg
 
Последнее редактирование:
Доброго дня.хоть опыт и маленький.но поделись,мне довелось пообщаться сей агрегат только на полигоне.сразу скажу,сыроват.Для поездок по полю подойдет,в лесу-нет! Очень маленькое понижающие число.отсюда высокая скорость,а в лесу при таких оборотах будете в дереве)конечно если доработать вариатор и поставить другие звёзды.то может быть.и то! При большом угле поворота направит опрокинуться.Задумка не плохая.но требует доработки.зато дешевле квадрика.если есть руки то все возможно!
Лично я себе для поездок по просекам делаю свой мини электробайк.к лету надеюсь опробовать.
P.S.если кому будет интересен сей проект,создам тему.
 
Последнее редактирование:
У меня пока еще только черчеж и детали которые пришли.нужно наверно побольше материала.
 
Сверху Снизу