• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

«Мираторг» выступил за снижение популяции диких кабанов для борьбы с АЧС

Автор темы

Vladimirovich

Завсегдатай
Регистрация
21/11/04
Сообщения
429
Реакции
72
Адрес
СПб
Для знакомых
Сергей
Охочусь с
1989
Оружие
нарезное
Популяцию диких кабанов, которые являются основным разносчиком африканской чумы свиней (АЧС), следует снизить в основных производящих свинину регионах. Об этом сообщает RNS со ссылкой на представителя агрохолдинга «Мираторг».
«Региональные власти в Белгородской, Воронежской, Курской областях, где расположены основные мощности по производству свинины, не принимают никаких мер в части депопуляции кабанов, которые являются переносчиками АЧС и ставят под угрозу уничтожения отрасль свиноводства в нашей стране», — заявил он.
Он также добавил, что очередной случай выявления диких кабанов, зараженных АЧС, доказывает необходимость срочной депопуляции этих животных в регионах с большим промышленным поголовьем свиней.
Ранее сообщалось, что Россельхознадзор выявил АЧС у кабанов на территории «Мираторга».


По информации Газета.ру
 
Козлы они, но ребрышки не плохие в продаже появились.
 
Дак амнистировали же вроде как кабасиков !?
 
За домашних теперь возьмутся
 
Им любые конкуренты
 
Я думал, только "Великолукский мясокомбинат" такие сволочи... Ан нет.. Потом глядишь, и друг другу за глотки схватятся.
 
Вот ведь уроды. Пожалуй, мимо их продукции в магазине буду проходить мимо - пусть гниёт себе на прилавке.
 
Дорофеич, ну после твоего сообщения, да и вообще, твоей позиции, они теперь точно взвоют)))))ахахахахаааа спасибо рассмешил)
 
медведевская контора, им пофиг будете ли вы их обходить стороной или нет.
 
veteromska, да понятное дело, что не заметят. Более того, даже не собираюсь агитировать следовать своему примеру. У меня под боком 5 сетевых магазинов, так что мне проще брать не Мираторг, вот и всё. Да и лосятина в холодильнике ещё не перевелась и рыба на балконе лежит
Vito, скорее всего да.
 
Вот ведь уроды. Пожалуй, мимо их продукции в магазине буду проходить мимо - пусть гниёт себе на прилавке.
Уроды редкостные. Но благодаря родственным связям могут себе позволить приятные цены на продукцию.
 
Если какая-то там контора, дальше большая, даже богатая, но частная, позволяет себе подобные заявления-вот они, коррупционеры. Лоббисты. Клиенты антимонопольного комитета. Ан нет....грустно.
 
Гондурасы полные. А зачем их продукцию покупать? Не разу не покупали, т.к. есть ГОРАЗДО дешевле. В Питере в ПРизме, у НИХ не дешёвые позиции. Зачем платить больше? Да, у меня, как у Дорофеича морозилки и холодильники заполнены / лосятина, кабанинки немного, лосось усть-лужский (12 и 16кг.)/:ah:
 
Евгений66, вот оказывается кто у нас шалит,видимо не попадались с краснушкой иначе не писали бы в открытую,в начале ноября двоих таких приняли,за три хвоста штраф 600т.р.и условуха корячится
 
У нас по области в прошлом или позапрошлом году, ходили по дворам и описывали , и изымали домашних свиней по якобы этой причине. Люди мелких поросят в подвалы прятали. Наплевать им на народ. Лишь бы в своем кармане побольше прибавилось.
 
Сверху Снизу