• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

В Мошенском районе появился глухарь, который стал тянуться к людям

Автор темы

AntonALP

Пользователь
Регистрация
07/10/11
Сообщения
85
Реакции
5
Адрес
Великий Новгород
Для знакомых
Александр
Оружие
STOEGER2000, Лось7-1
Собака(ки)
нет
v-moshenskom-rajone-poyavilsya-glukhar-kotoryj-stal-tyanutsya-k-lyudyam.jpg

Глухарь «нетрадиционной ориентации», как шутят местные жители, появился в окрестностях деревни Петрово Мошенского района.
Нетрадиционное поведение крупной лесной птицы, обычно скрытной и пугливой, правда, заключается всего лишь в способе питания, передвижения и отношении к людям. Глухарь курсирует пешим ходом между деревнями Покровское и Петрово, доверчиво подходит к угощающим людям, не брезгуя при этом ни кусочком хлеба, ни пряником. Глухарь даже с местными мужиками на рыбалку ходит — ждёт, когда можно рыбёшку умыкнуть, да перекусить неподалёку.
Подозрения, что глухарь больной или раненый, а потому и не летает, были быстро развеяны теми же рыбаками — спасаясь от обиженных кражей улова мужиков, он успешно пользуется крыльями. Поэтому ближе к истине другая версия: «Раскормили глухаря люди, тяжело летать, бедолаге».

— Это Дмитрич его приручил, — считает местный народ, имея ввиду пенсионера Анатолия Дмитриевича Петрова, — У него не только руки золотые, но и душа: в Покровское и белки к нему прибегают подкормиться. Говорят, даже куница в гости заглядывает. А уж синички — те и на плечи садятся, и прямо из рук корм берут. Вот и глухарь этот ночевать всегда рядом с его домом устраивается.

Источник: http://53news.ru/novosti/26842-v-mo...glukhar-kotoryj-stal-tyanutsya-k-lyudyam.html
 
Последнее редактирование модератором:
AntonALP, ну, видимо, не долго ему осталось поживать)))
 
AlexMal, может и не откажется, да кто ж нальет??!! Жлобы одни вокруг, из-за одной рыбешки погоню устроили!! :cc:
:ag::ag::ag:
 
Глухарь даже с местными мужиками на рыбалку ходит — ждёт, когда можно рыбёшку умыкнуть, да перекусить неподалёку.

и даже подбил глаз Дмитричу!)))))))))))))))))
 
Что-то их становится все больше этих нахалов. В Удмуртии тоже есть..
трындец ! Весной в лес лучше не соваться. Раньше только зайцы могли изнасиловать, а теперь и глухари озверели :agg:
 
глухарь жрёт рыбу ???
Почему нет? Источник ценного белка...
Мои попугаи жрут крабовые палочки лучше, чем свои семки. А за сыр маму продадут вместе с квартирой...
Вообще многие птицы, не хищные по природе, они от мяса и рыбы не откажутся. Проблема только в том, что они это не могут ловить и добывать сами, а падаль пожирать не приспособлены.
 
Может человек настолько нечеловек для них , были же легенды о людях леса которым все звери приходили как старшему, летописи Калевалы прочтите или Белозерья и Белорусии Яна Борщевского ,У меня бабку волк охранял от других волков почти год когда она от дретуни до гор через деревни по лесу ходила фельдшером была.

--- Добор поста---

Каштановый ара у меня был в Эквадоре брал , куриную ножку за счасть е сожрать нафиг семечки и вино пил со мной и рыбку Ел ругался на трёх языках
 
:ag:

 
ОДин из форумчан живёт в соседней деревне с тем глухарём)))
 
Как сказал эквадорский абориген попугаи ещё те бухарики для них лакомство перезревшие и забродившие плоды некоторых тропических деревьев, вино предпочитал сладкое, крепленое не пил, и жутко не любил женский пол.
 
вино предпочитал сладкое, крепленое не пил, и жутко не любил женский пол.
вы там пол у попугая правильно определили ? Или , может, у него расцветка голубая ?
Какая печень у него, и какая у вас? Поди у вас одна печень - по весу больше чем весь ара.
думаю, если попугая спросить, то он скажет, что нафига ему печень и жить 300 лет , если жить без удовольствия. Уж лучше на сколько печени хватит, но с удовольствием :ag:
 
Сверху Снизу