• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Москва Зимние охотничьи выставки в Москве

Автор темы

Vlad Hawk

Команда форума
Регистрация
24/11/06
Сообщения
5 125
Реакции
709
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Влад
Охочусь с
1987
Оружие
калибры 12, 16, 20, 7,62Х39 и 22LR
Собака(ки)
2 легавые Сцуки (веймаранер и пойнтер)
Да вообще непонятно для кого делают в это время выставку?! Сезон в разгаре. Все в лесах-полях.
Именно поэтому я осенью ваще никогда не приезжаю
Итак! Зимние выставки в Москве.
я 3 (три) года отлынивал по разным причинам, но на этот раз серьезно планирую.
[FONT=&quot]41-я Международная выставка Охота и рыболовство на Руси[/FONT]
пройдет 22-26 февраля 2017 года. ВДНХ, павильоны 69, 75
http://www.hunting-expo.ru/
и
22-я международная выставка
09 Марта — 12 Марта 2017
Выставка в Крокус Экспо
http://www.crocus-expo.ru/exhibition/detail_exhibition.php?ELEMENT_ID=44923
Планирую быть на первой, в ВДНХ
 
"Стрелу забьём" на 25-ое?

я осенью ваще никогда не приезжаю
А зимой - "в частности";):
я 3 (три) года отлынивал
Ну да, ну да.
но на этот раз серьезно планирую.
Да ну?;) Совсем серьёзно?

$ $ $ $ $ $ $ $ $ $ $ $ $ $ $ $ $ $ $ $ $ $ $ $ $ $ $ $ $ $ $ $ $ $ $ $ $ $ $ $ $ $ $ $ $ $ $ $ $ $ $ $ $ $ $ $$

Выставка на ВДНХ - п 26 февраля, воскресенье, т.е. - "стрелу" - на субботу, 25 февраля?
 
Напомню!
41-я Международная выставка Охота и рыболовство на Руси пройдет 22-26 февраля 2017 года. ВДНХ, павильоны 69, 75
Кто идёт?
 
Идем с Natalysn непременно, только не могу сейчас назвать точной даты. Писала уже в соседней теме, что с графиком рабочим траблы. Уточню сегодня и отпишусь.

Отписываюсь. :) Наши выходные выпадают на 23-24 февраля.
Думаем на выставку 23го. Там и отметим. Ну потому как, после выставки сразу на работу, как-то... отдохнуть надо. )))
Какие у кого еще планы?
 
Последнее редактирование:
Вопрос подниму. Мы определились - будем 23го. Леша (zanuda) обещал подтянуться. Кто еще с нами? :)
 
Вот и ладненько. :) Самогонка наконец-то выгналась, настаивается на кедровых орешках. Орешки доставлены в подарок из Минусинска. :) Кол-во самогонки ограничено. :ag:
 
Гвелешапи, эх... Я в пролёте - может в сб ненадолго загляну туда
 
А Влад то когда собирается?
 
А Влад... динамит?

А Влад то ... собирается?
(Вот так вернее будет. одно слово заменив многоточием;))
А Влад, позабыв-позабросив тему, похоже, засунул голову себе ... под крыло:ag: и - ни гу-гу!
 
А в котором часу встречаемся то? А то с моим детским садом..... На долго не пустят))))))
 
Алексей, обычно это происходило так. Все прибывали на выставку в разное удобное для себя время. Ходили-смотрели, а во второй половине дня, где-то с 15-16 часов занимали места в кафешке в 75ом павильоне, (если не ошибаюсь) на 2ом этаже. :) Закуски и напитки приносили с собой, по мере возможности, но и там тоже что-то покупали. Думаю, завтра все будет по старому расписанию. :)
до субботы мы не досидим
Ну да.. до субботы точно самогонки не хватит. Или здоровья. ))) Жаль Диминой клюковки в этот раз не попробуем...
 
Выставка открылась

А между тем... уж выставка открылась...а птички нашей - нет как нет...
Влад, опять не сложилось?
 
Собираюсь...

Вы там пейте больше:ck:, ешьте - меньше:eb: (а то опять ... ничего не останется))))

Айно, :8: злодей, рыпь заначь (чтобы - НЕ как в прошлый раз:nono:)! Пожалуйста!

Ждите, ... уже на подходе;)!!
 
Они уже давно все съели ивыпили!!!
 
IgorAfgani, :8: ну не зануда ли? ... Точно - НЕ zanuda ! :agg:
 
И ещё издевались, а мы, мол, блины с рыпой и водовкой потребляем, по ты безутешный по метели чешешь!
 
Сверху Снизу